EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Melitta Angebote in Kufstein

Von Melitta gibt es aktuell 1 Angebote in Kufstein.

1 Melitta Angebote in Kufstein

  • -50%
    Läuft bald ab

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,49€ 24,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    MPREIS
    Langgasse 91a
    € 12,49 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.04. - 18.04.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 13,99 / kg - ganze Bohne je 1 kg
  • Verpasst!

    Barista Crema Gold

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.05. - 09.05.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 37,45 / kg - je 200
  • Verpasst!

    Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.05. - 09.05.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 11,98 / kg - Klassisch gemahlen, je 500 g
  • Verpasst!-41%
    Top Rabatt

    Kaffeevollautomat CaffeO Solo Pure Black

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 249,00€ 419,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 07.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 249,00 / Stk - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR puristisch und kompakt nur 20 cm Breite 2 Jahre Garantie
  • Verpasst!

    Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.06. - 20.06.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT NORMA PLUS 6.49 € Klassisch gemahlen, je 500 g
  • Verpasst!

    Barista Kapseln

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.06. - 30.06.
    Händler:
    Nah&Frisch
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 0,25 / Stk - versch. Sorten 20 Stk.-Pkg
  • Verpasst!

    Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.06. - 20.06.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT NORMA PLUS 6.49 € Klassisch gemahlen, je 500 g
  • Verpasst!

    Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.08. - 15.08.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT NORMA PLUS 6.49 € Klassisch gemahlen, je 500 g
  • Verpasst!-14%

    Bella Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 18,99€ 21,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 18,99 / kg - Selection, La Crema oder Espresso ganze Bohne, 1 kg Packung
  • Verpasst!-36%

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 15,99€ 24,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 15,99 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP ganze Bohne, 1 kg
  • Verpasst!-36%

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 15,99€ 24,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 15,99 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP ganze Bohne, 1 kg
  • Verpasst!-36%

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 15,99€ 24,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 15,99 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP ganze Bohne, 1 kg
  • Verpasst!-36%

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 15,99€ 24,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 15,99 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP ganze Bohne, 1 kg