EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Vega Vita Angebote in Ansfelden

Von Vega Vita gibt es aktuell 12 Angebote in Ansfelden.

12 Vega Vita Angebote in Ansfelden

  • Läuft bald ab

    Faschiertes

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,42
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Linzerstrasse 1
    € 8,96 / kg - proteinreich 270 g
  • -17%
    Läuft bald ab

    Cordon Bleu

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,99€ 3,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Linzerstrasse 1
    € 14,95 / kg - proteinreich 1 Pkg. = 200 g
  • -23%
    Läuft bald ab

    Tiramisu

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 0,99€ 1,29
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Linzerstrasse 1
    € 10,42 / kg - 95 g
  • -7%
    In Kürze

    Schnitzel

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,79€ 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 15,50 / kg - auf Basis von Soja aus Österreich, 180 g Packung
  • -7%
    In Kürze

    Nuggets

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,79€ 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 15,50 / kg - auf Basis von Soja aus Österreich, 180 g Packung
  • -10%
    In Kürze

    Kebab

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 12,79 / kg - 140 g
  • -20%
    In Kürze

    Rostbratwürstel

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,65€ 3,32
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 13,25 / kg - 200 g
  • -25%
    In Kürze

    Tuna-Salat

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 18,69 / kg - 160 g
  • -29%
    In Kürze

    Eifrei Aufstrich

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 0,99€ 1,39
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 6,60 / kg - 150 g
  • -25%
    In Kürze

    Bio Tofu

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 1,49€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 7,45 / kg - div. Sorten 200 g – 300 g, auf Basis von Bio-Soja aus Österreich
  • -33%
    In Kürze

    Burger Patties

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,49€ 3,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 10,83 / kg - tiefgekühlt, 230 g
  • -14%
    In Kürze

    Barista Hafer

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 0,99€ 1,15
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Linzer Strasse 8
    € 0,99 / l - No Muuh oder Soja 1 Liter Packung
  • Verpasst!-29%

    Filet Huhn-Art

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,49€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 30.06.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Ansfelden
    € 14,65 / kg - in Selbstbedienung, 170 g
  • Verpasst!-20%

    Rostbratwürstel

    Marke:
    Vega Vita
    Preis:
    € 2,65€ 3,32
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 30.06.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Ansfelden
    € 13,25 / kg - od. Cheezi-Griller 200 g.