Warhanek Angebote in Ternitz
Von Warhanek sind in Ternitz leider alle Angebebote abgelaufen.
Warhanek Angebote in Ternitz
Verpasst!
-25%
Heringsfilets
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.04. - 08.04.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 9,97 / kg - 300 g, versch. Sorten Verpasst!
-25%
Heringsfilets
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.04. - 08.04.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 9,97 / kg - 300 g, versch. Sorten Verpasst!
-10%
Makrele
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 4,49
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.04. - 15.04.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Ternitz
€ 14,48 / kg - geräuchert 310 g Verpasst!
-25%
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 4,49
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 22.04.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 44,90 / kg - 100 g Verpasst!
-25%
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 4,49
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 22.04.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 44,90 / kg - 100 g Verpasst!
-12%
Wildlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 7,49
€ 8,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 74,90 / kg - geräuchert MSC 100 g Verpasst!
-12%
Wildlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 7,49
€ 8,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 74,90 / kg - geräuchert MSC 100 g Verpasst!
-17%
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 49,90 / kg - 100 g Verpasst!-17%
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 49,90 / kg - 100 g Verpasst!-26%
Lachsforelle
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 3,49
€ 4,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 34,90 / kg - 100 g Verpasst!-26%
Lachsforelle
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 3,49
€ 4,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 34,90 / kg - 100 g Verpasst!-25%
Gabelroller
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 14,95 / kg - versch. Sorten, 200 g Verpasst!-25%
Gabelroller
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Ternitz
€ 14,95 / kg - versch. Sorten, 200 g Verpasst!-14%
Tarama
- Marke:
- Warhanek
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.02. - 25.02.
- Händler:
- SPAR-Gourmet
- Stadt:
- Ternitz
€ 14,95 / kg - rot griechische Spezialität, feiner Brotaufstrich mit Heringsrogen, 200-g-Becher
Interessante Angebote
- Gazi Angebote in Ternitz
- Jeden Tag Angebote in Ternitz
- Finest Gourmet Angebote in Ternitz
- Simply Good Angebote in Ternitz
- Natur Aktiv Angebote in Ternitz
- Echt Bio Angebote in Ternitz
- Kotányi Angebote in Ternitz
- Natürlich für uns Angebote in Ternitz
- Hubers Angebote in Ternitz
- Loidl Angebote in Ternitz
- Neuburger Angebote in Ternitz
- Elfin Angebote in Ternitz