EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kuchen & Feinbackwaren Angebote & Aktionen bei NORMA

Beim Händler NORMA sind aktuell alle Kuchen & Feinbackwaren-Angebote abgelaufen.

NORMA Amstetten - Waidhofner Straße 42

3300 Greinsfurth (Amstetten)Offen Schild
Entfernung:
124.0 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 20:00

Kuchen & Feinbackwaren Angebote bei NORMA

  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.11. - 13.11.
    Händler:
    NORMA
    € 10,21 / kg - Pflaume, Orange oder Marille 185-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.10. - 02.11.
    Händler:
    NORMA
    € 14,33 / kg - Nikolaus oder Krampus 90-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.09. - 01.10.
    Händler:
    NORMA
    € 10,75 / kg - Pflaume, Orange oder Marille 185-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.10. - 18.10.
    Händler:
    NORMA
    € 6,63 / kg - Beutel Honig oder Früchte 300-g-Beutel
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.10. - 21.10.
    Händler:
    NORMA
    € 6,63 / kg - Früchte, Honig oder Feine Mischung 300-g-Beutel/ 375-g/400-g-Dose
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.10. - 23.10.
    Händler:
    NORMA
    € 6,47 / kg - Früchte oder Honig 400-g-Dose
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.11. - 21.11.
    Händler:
    NORMA
    € 6,63 / kg - 300-g-Beutel
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.10. - 22.10.
    Händler:
    NORMA
    € 7,47 / kg - Früchte oder Honig 400-g-Dose
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.11. - 27.11.
    Händler:
    NORMA
    € 7,47 / kg - Apfel-Zimt oder Nuss 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.12. - 09.12.
    Händler:
    NORMA
    € 9,67 / kg - mit reiner Fruchtfüllung Marillen, Orangen oder Pflaumen 185-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.10. - 15.10.
    Händler:
    NORMA
    € 8,22 / kg - Apfel-Zimt oder Nuss 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.10. - 23.10.
    Händler:
    NORMA
    € 7,44 / kg - Feine Mischung 375-g-Dose
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.10. - 22.10.
    Händler:
    NORMA
    € 8,50 / kg - Feine Mischung 375-g-Dose
  • Verpasst!

    Lebkuchen

    Marke:
    Kastner
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.10. - 18.10.
    Händler:
    NORMA
    € 6,22 / kg - Honig oder Früchte 400-g-Dose