EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alesto Angebote in Klosterneuburg

Von Alesto gibt es aktuell 2 Angebote in Klosterneuburg.

2 Alesto Angebote in Klosterneuburg

  • Brandneu

    Nuss-Mischungen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 16,50 / kg - Verschiedene Sorten 60 g
  • -33%
    Brandneu

    Pistazien

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,47€ 3,69
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 9,88 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Verpasst!-22%

    Erdnüsse

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,19€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 4,38 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Geröstet und gesalzen Je 500 g
  • Verpasst!-22%

    Nussmix

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,39€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 9,27 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Roasties, Erdnuss-Mais-Mix Je 150 g
  • Verpasst!

    Pistazien

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 12,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!

    Nussmix

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 13,30 / kg - Versch. Sorten Je 300 g
  • Verpasst!

    Nuts Royal

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 11,98 / kg - Feine Nussvariation Je 500 g
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 11,16 / kg - Geröstet und gesalzen Je 250 g
  • Verpasst!

    Snackmandeln

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 9,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 5,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 11,58 / kg - Naturbelassen Je 500 g
  • Verpasst!

    Erdnüsse

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 4,49 / kg - Geröstet und gesalzen 1 kg
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 12,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!

    Feigen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Bio Datteln

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klosterneuburg
    € 5,96 / kg - mit Stein 250 g