EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bio vom Berg Angebote in Villach

Von Bio vom Berg sind in Villach leider alle Angebebote abgelaufen.

Bio vom Berg Angebote in Villach

  • Verpasst!-20%

    Vinschgerlaib

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,89€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 4,72 / kg - mit Tiroler Bio-Getreide, 400 g
  • Verpasst!-30%

    Tiroler Bio Naturjoghurt

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,32€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 2,64 / kg - 500 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-20%

    Bio-Käse Scheiben

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 19,92 / kg - 120 g, Qualität Tirol, versch. Sorten
  • Verpasst!-30%

    Zucchini

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,99€ 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 1,99 / kg - aus Tirol, per kg
  • Verpasst!-30%

    Zucchini

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,99€ 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 1,99 / kg - aus Tirol, per kg
  • Verpasst!-20%

    Bio Apfelsaft

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 1,99 / l - 1 l, Einweg
  • Verpasst!-20%

    Bio Apfelsaft

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 1,99 / l - 1 l, Einweg
  • Verpasst!-36%

    Bio Fruchtjoghurt

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 0,69€ 1,08
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 4,60 / kg - 150 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-36%

    Bio Fruchtjoghurt

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 0,69€ 1,08
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 4,60 / kg - 150 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-27%

    Sommerrind Burger

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 3,99€ 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 15,35 / kg - 260 g
  • Verpasst!-27%

    Sommerrind Burger

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 3,99€ 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 15,35 / kg - 260 g
  • Verpasst!-25%

    Äpfel

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 2,34€ 3,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 2,34 / kg - aus Südtirol, per kg
  • Verpasst!-25%

    Bio Hokkaido Kürbis

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 1,77€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 1,77 / kg - aus Tirol, per kg
  • Verpasst!-25%

    Äpfel

    Marke:
    Bio vom Berg
    Preis:
    € 2,34€ 3,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Villach
    € 2,34 / kg - aus Südtirol, per kg