Chio Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
Von Chio gibt es aktuell 2 Angebote in Klagenfurt am Wörthersee.
2 Chio Angebote in Klagenfurt am Wörthersee

-30%
- Preis:
- € 2,29
€ 3,29
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 11,45 / kg - Versch. Sorten je 200 g
-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Geschäftsstraße 2
€ 11,27 / kg - versch. Sorten, 110 g Verpasst!
-33%
Tortilla Chips
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 1,66
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 15,09 / kg - 110 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- SPAR-Gourmet
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,27 / kg - verschiedene Sorten, 110-g-Packung Verpasst!
-20%
Tortilla Chips
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 18,09 / kg - div. Sorten 110 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,27 / kg - versch. Sorten, 110 g Verpasst!
-25%
Maxi Mix
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 3,99
€ 5,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 5,32 / kg - 750 g Verpasst!
-25%
Maxi Mix
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 3,99
€ 5,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 5,32 / kg - 750 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,27 / kg - versch. Sorten, 110 g Verpasst!Dip Hot Salsa
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,95 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.29 € Verschiedene Sorten 200 g Verpasst!Tortillas
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 13,55 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.39 € Verschiedene Sorten 110 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,27 / kg - versch. Sorten, 110 g Verpasst!-33%
Tortillas
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 1,66
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 15,09 / kg - 110 g, versch. Sorten Verpasst!-33%
Tortillas
- Marke:
- Chio
- Preis:
- € 1,66
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 15,09 / kg - 110 g, versch. Sorten
Interessante Angebote
- Jeden Tag Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Barilla Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Simply Good Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Natur Aktiv Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Kelly's Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Kotányi Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Recheis Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Natürlich für uns Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Elfin Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Gourmet Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- S Budget Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Happy Harvest Angebote in Klagenfurt am Wörthersee