EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

BILLA PLUS Angebote & Aktionen

BILLA PLUS ist Teil der Billa Familie und bietet Vielfalt im Sortiment, Qualität, Frische-Kompetenz, große Auswahl im Markt, vor Ort frisch hergestellte Produkte und vieles mehr! Eine Mischung aus klassischem Supermarkt und integriertem Marktplatz führt zu einer Wahrnehmung als Erlebnismarkt in welchem man aus fast 20.000 Artikeln wählen kann. Zu finden sind hier unter anderem Produkte der Marken Vöslauer, Alpro und Bebivita aber auch der Bio-Eigenmarke BILLA Bio.

Mehr lesen
Aktuell gibt es 177 gültige Angebote & Aktionen bei BILLA PLUS von Marken wie Pago, YO, Stiegl.

BILLA PLUS Angebote

  • Brandneu

    Säfte

    Marke:
    Pago
    Preis:
    € 3,29
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,29 / l - div. Sorten 1 Liter Flasche
  • -33%
    Brandneu

    Sirup Holunderblüte

    Marke:
    YO
    Preis:
    € 2,66€ 3,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,80 / l - div. Sorten 0,7 Liter
  • -33%
    Brandneu

    Hell

    Marke:
    Stiegl
    Preis:
    € 0,86€ 1,29
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,61 / l - od. Goldbräu 0,33 Liter Einweg
  • Brandneu

    Bio Zwickl

    Marke:
    Schladminger
    Preis:
    € 6,54
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,18 / l - 6 x 0,5 Liter Flasche
  • -50%
    Top Rabatt

    Tequila Bier

    Marke:
    Desperados
    Preis:
    € 1,09€ 2,19
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,30 / l - od. 0,0 % 0,33 Liter Einweg
  • -23%
    Brandneu

    Serrano Salami

    Marke:
    Casademont
    Preis:
    € 2,29€ 2,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 22,90 / kg - traditionell gereift, mit spanischem Paprika verfeinert, per 100 g
  • -33%
    Brandneu

    Der Milde Alpenkräuter

    Marke:
    Gurktaler
    Preis:
    € 9,99€ 14,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,27 / l - 0,7 Liter Flasche. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • -10%
    Brandneu

    Hendlbrust Klassik

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,32 / kg - gekocht, 125 g Packung
  • -50%
    Top Rabatt

    Sauvignon Blanc

    Marke:
    Landhaus Mayer
    Preis:
    € 4,99€ 9,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,65 / l - 0,75 Liter Flasche.
  • -50%
    Top Rabatt

    Rioja Reserva

    Marke:
    Laturce
    Preis:
    € 7,99€ 15,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 10,65 / l - 0,75 Liter.
  • -34%
    Brandneu

    Kirschtomaten Pasta Sauce

    Marke:
    Agromonte
    Preis:
    € 1,72€ 2,59
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 5,21 / kg - 330 g
  • -12%
    Brandneu

    Mediterraner Salat

    Marke:
    Billa immer gut
    Preis:
    € 1,49€ 1,70
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 11,92 / kg - od. Wildkräuter-Salat-Mix Kl. I, 125 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Mangrovenwald Bio Garnelen

    Marke:
    Yuu‘n‘mee
    Preis:
    € 9,99€ 19,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 33,30 / kg - od. gekochte Garnelen 70 – 90 tiefgekühlt, 200 g – 600 g
  • Brandneu

    Frisch Gepresst Carrot Power

    Marke:
    Billa immer gut
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,98 / l - 0,5 Liter Flasche

BILLA PLUS Aktionen

  • Bis zu -25% auf Vöslauer

    Vöslauer bei Billa Plus

    01.10. - 03.10.

    bei BILLA PLUS

  • Bis zu -25% auf Radatz

    Radatz bei Billa Plus

    01.10. - 03.10.

    bei BILLA PLUS

  • Bis zu -25% auf Tiernahrung & Tierpflege

    Tiernahrung & Tierpflege bei Billa Plus

    01.10. - 03.10.

    bei BILLA PLUS

  • Bis zu -25% auf Spirituosen

    Spirituosen bei Billa Plus

    01.10. - 03.10.

    bei BILLA PLUS

  • Jeden Donnerstag Bis zu -10% auf Frischfisch & Meeresfrüchte

    Frischfisch & Meeresfrüchte bei Billa Plus

    30.09. - 01.10.

    bei BILLA PLUS

  • Bis zu -25% auf Palmolive & Danklorix

    Palmolive & Danklorix bei Billa Plus

    16.09. - 23.09.

    bei BILLA PLUS