Dulano Angebote in Leonding
Von Dulano gibt es aktuell 3 Angebote in Leonding.
3 Dulano Angebote in Leonding

Puten-Kantwurst
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,39
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 17,07 / kg - oder Salami 140 g
Extrawurst
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,19
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,97 / kg - 300 g XXL
-28%
Puten-Aufschnitt
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,59
€ 3,59
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 10,79 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 240 g Verpasst!
Kochschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 12,47 / kg - oder Putenbrust Hauchdünn Je 400 g Verpasst!
Salami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 8,29 / kg - in Scheiben 240 g Verpasst!
Kochhinterschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 9,96 / kg - 250 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 11,96 / kg - 250 g Verpasst!
Faschierte Laibchen
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 6,65 / kg - Verschiedene Sorten 600 g Verpasst!Knacker
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 5,41 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.99 € 1,2 kg Verpasst!Berner Würstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 5,99 / kg - 1 kg Verpasst!Rostbratwürstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 6,47 / kg - 12 x 90 g Verpasst!Kochschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 11,22 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.99 € oder Putenbrust Hauchdünn 400 g Verpasst!Selection Krustenschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 12,45 / kg - 200 g Verpasst!-23%
Putenwürstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,69
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 05.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 16,90 / kg - Kantwurst oder Salami je 100 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Leonding
- 11er Angebote in Leonding
- Jeden Tag Angebote in Leonding
- Finest Gourmet Angebote in Leonding
- Simply Good Angebote in Leonding
- Natur Aktiv Angebote in Leonding
- Knabbernossi Angebote in Leonding
- Ablinger Angebote in Leonding
- Echt Bio Angebote in Leonding
- Recheis Angebote in Leonding
- Natürlich für uns Angebote in Leonding
- Hubers Angebote in Leonding
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl LeondingPeintner Straße 14060 Leonding | 2.4km |
Lidl LinzLandwiedstraße 1254020 Linz | 3.0km |
Lidl LinzSalzburger Straße 2664020 Linz | 3.1km |
Lidl LinzSchillerplatz 14020 Linz | 4.5km |