EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Echt Bio Angebote in Saalfelden am Steinernen Meer

Von Echt Bio sind in Saalfelden am Steinernen Meer leider alle Angebebote abgelaufen.

Echt Bio Angebote in Saalfelden am Steinernen Meer

  • Verpasst!-20%

    Bratöl

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 3,19€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 12.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 4,25 / l - 750 ml
  • Verpasst!-20%

    Avocado

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,00€ 1,25
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 1,00 / Stk - pro Stück
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Kornspitz

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 0,37€ 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 19.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 4,93 / kg - knuspriges Mehrkorngebäck mit besten Bio-Zutaten 75 g Stück
  • Verpasst!-20%

    Snacktomaten

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 2,29€ 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 7,63 / kg - Kl. II, 300 g pro Packung
  • Verpasst!-18%

    Ahornsirup

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 2,99€ 3,65
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 15,99 / l - mild-aromatisch 187 ml
  • Verpasst!-15%

    Knusper-Beerenmüsli

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 2,79€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 5,58 / kg - 500 g
  • Verpasst!-28%

    Trauben

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 2,00€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 4,00 / kg - Kl. II, pro Packung 500g
  • Verpasst!-20%

    Bio Zitronen

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 3,98 / kg - Kl. II, pro Netz 500g
  • Verpasst!

    Zwiebeln

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 1,99 / kg - Gelb Kl. II, pro Netz
  • Verpasst!

    Eier

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 0,40 / Stk - aus Biologischer Landwirtschaft Gewichtsklasse L 10 Stück
  • Verpasst!-16%

    Haferriegel

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,59€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 15,14 / kg - Nuss-Mandel od. Cranberry-Kokos 105 g
  • Verpasst!-33%

    Dinkelbrot

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 3,98 / kg - saftiges Kastenbrot aus reinem BioDinkelmehl mit Buchweizenanteil 500 g Stück
  • Verpasst!-26%

    Bananen

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 1,69€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 1,69 / kg - pro Kilo
  • Verpasst!-23%

    Avocado

    Marke:
    Echt Bio
    Preis:
    € 0,99€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Saalfelden am Steinernen Meer
    € 0,99 / Stk - vorgereift pro Stück