Eridanous Angebote in Graz
Von Eridanous gibt es aktuell 30 Angebote in Graz.
30 Eridanous Angebote in Graz
Verpasst!
Bauernpita
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,05 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.99 € mit Faschiertem Je 850 g. Verpasst!
Käsetaschen
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 3,99 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.39 € Klassisch oder mit Sesam und Oregano Je 1 kg. Verpasst!
Käseschnecke
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 4,49 / kg - Klassisch oder mit Spinat Je 1 kg Verpasst!
Bougatsa
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 5,09 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Mit cremiger Grießfüllung Je 450 g. Verpasst!
Bifteki
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 10,65 / kg - Mini-Bifteki oder Hirten-Bifteki Je 750 g Verpasst!
Gyros-Pfanne
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 8,98 / kg - Je 500 g Verpasst!
Karamellisierte Nüsse
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 13,25 / kg - Cashewkerne oder Mandel Je 120 g Erdnusskerne Je 150 g Verpasst!
Softnougat Riegel
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 9,21 / kg - Versch. Sorten 4 x 35 g Verpasst!Halva
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 6,76 / kg - mit Kakao Je 250 g Verpasst!Halva
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 9,16 / kg - mit Pistazien Je 250 g Verpasst!Kartoffelchips
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,95 / kg - Nach Tzatziki oder Gyros Art Je 200 g Verpasst!Cremiger Hirtenkäse
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 11,37 / kg - Natur oder Kräuter 175 g Verpasst!Aufstrich
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 15,92 / kg - Verschiedene Sorten 125 g Verpasst!Party-Bällchen
- Marke:
- Eridanous
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 10,68 / kg - Faschierte Bällchen mit Tzatziki oder Oliven und Feta 280 g
Interessante Angebote
- Granny's Angebote in Graz
- J. Hornig Angebote in Graz
- Balisto Angebote in Graz
- Wiesbauer Angebote in Graz
- Goldora Angebote in Graz
- 11er Angebote in Graz
- Caterline Angebote in Graz
- Gazi Angebote in Graz
- Jeden Tag Angebote in Graz
- Almsenner Angebote in Graz
- Barilla Angebote in Graz
- Finest Gourmet Angebote in Graz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GrazKarlauer Straße 268020 Graz | 1.3km |
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 1.8km |
Lidl GrazEggenberger Allee 68020 Graz | 2.4km |
Lidl GrazConrad-von-Hötzendorf-Straße 1658010 Graz | 2.8km |