Felix Angebote in Innsbruck
Von Felix gibt es aktuell 3 Angebote in Innsbruck.
3 Felix Angebote in Innsbruck

-39%
Fertiggerichte
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 3,99
€ 6,49
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- T&G
- Fisser Str. 6
€ 4,99 / kg - 800 g, versch. Sorten
-50%
- Preis:
- € 1,99
€ 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- MPREIS
- Bräufeld 4
€ 1,99 / kg - 960 – 1000 g, versch. Sorten
-43%
- Preis:
- € 1,99
€ 3,49
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- MPREIS
- Bräufeld 4
€ 5,53 / kg - 360 g, versch. Sorten Verpasst!
-23%
Fertiggerichte
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 4,99
€ 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Innsbruck
€ 6,24 / kg - od. Dosensuppe div. Sorten 800 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,39
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Innsbruck
€ 6,95 / kg - 200 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 3,24
€ 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Innsbruck
€ 4,05 / kg - 800 g, versch. Sorten Verpasst!
-25%
Ketchup
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Innsbruck
€ 2,99 / kg - 960 – 1000 g, versch. Sorten Verpasst!
-25%
Ketchup
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Innsbruck
€ 2,99 / kg - 960 – 1000 g, versch. Sorten Verpasst!-30%
Gulaschsuppe
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 13,99
€ 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Innsbruck
€ 4,82 / kg - oder Chili con Carne 2.9 kg Verpasst!-25%
Ketchup
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 29.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Innsbruck
€ 3,11 / kg - verschiedene Sorten 960 g/1 kg Verpasst!-30%
Gulaschsuppe
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 13,99
€ 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Innsbruck
€ 4,82 / kg - oder Chili con Carne 2.9 kg Verpasst!-32%
Sugo
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 2,39
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Innsbruck
€ 6,64 / kg - div. Sorten 360 g Verpasst!Sugo
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 05.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Innsbruck
€ 5,16 / kg - Versch. Sorten 580 g Verpasst!-20%
Ketchup
- Marke:
- Felix
- Preis:
- € 3,19
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 05.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Innsbruck
€ 3,19 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99 € Mild oder Hot; Je 1 kg Zuckerfrei; Je 960 g
Interessante Angebote
- 11er Angebote in Innsbruck
- Gazi Angebote in Innsbruck
- Jeden Tag Angebote in Innsbruck
- Weleda Angebote in Innsbruck
- Barilla Angebote in Innsbruck
- Finest Gourmet Angebote in Innsbruck
- Simply Good Angebote in Innsbruck
- Medion Angebote in Innsbruck
- Natur Aktiv Angebote in Innsbruck
- Kelly's Angebote in Innsbruck
- Echt Bio Angebote in Innsbruck
- Kotányi Angebote in Innsbruck