Freshona Angebote in Traun
Von Freshona gibt es aktuell 6 Angebote in Traun.
6 Freshona Angebote in Traun

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 2,65 / kg - 750 g
-34%
Bio Rote Kidney Bohnen
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,86 / l - je 425 ml.
-34%
Rote Kidney Bohnen
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,39
€ 0,59
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,92 / l - je 425 ml.
-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 2,08 / l - je 3x 212 ml.
-33%
Bio Kokosnussmilch
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,90
€ 1,35
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,60 / l - je 250 ml.
-34%
Cornichons
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,38 / l - je 720 ml. Verpasst!
Erdbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 27.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 5,32 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 500 g. Verpasst!
-27%
Buttergemüse
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,75
€ 1,03
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 2,50 / kg - Je 300 g Verpasst!-14%
Bio Tiefkühlobst
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 9,97 / kg - Himbeer oder Heidelbeer 300 g Verpasst!Tiefkühlfrüchte
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 04.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 5,99 / kg - Himbeeren 750 g Beerenmischung, Erdbeeren Verpasst!-34%
Kokosnussmilch
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 1,86 / l - Versch. Sorten Je 425 ml Verpasst!-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 2,08 / l - Je 3x 212 ml Verpasst!-34%
Linsen
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 0,93 / l - Je 850 ml Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 1,34 / l - Halbe Frucht in Traubensaft Je 850 ml
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Traun
- Goldora Angebote in Traun
- 11er Angebote in Traun
- Jeden Tag Angebote in Traun
- Barilla Angebote in Traun
- Finest Gourmet Angebote in Traun
- Simply Good Angebote in Traun
- Natur Aktiv Angebote in Traun
- Kelly's Angebote in Traun
- Maxi Cosi Angebote in Traun
- Echt Bio Angebote in Traun
- Recheis Angebote in Traun
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl TraunKremstalstraße 924050 Traun | 968m |
Lidl AnsfeldenAuweg 14052 Ansfelden | 2.6km |
Lidl LeondingPeintner Straße 14060 Leonding | 2.7km |
Lidl LinzSalzburger Straße 2664020 Linz | 4.4km |