EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lupilu Angebote in Traun

Von Lupilu gibt es aktuell 11 Angebote in Traun.

11 Lupilu Angebote in Traun

  • -20%
    Läuft bald ab

    Kleinkinder Lightweight Jacke

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 7,99€ 9,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 7,99 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Ultraleicht, warm und windabweisend Größen: Kleinkinder: 98 bis 128 oder ...
  • Läuft bald ab

    Seifenblasen-Sortiment

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 1,99 / Stk - Seifenblasen-Pistole, -Schwerter, -Trompete u. v. m.
  • Läuft bald ab

    Kleinkinder Merinojacke

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 24,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 24,99 / Stk - Aus reiner Merinowolle – von Natur aus wärmeregulierend und atmungsaktiv Größen: 98 bis 128
  • Läuft bald ab

    Kleinkinder Unterhemd

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 2,00 / Stk - 2 Stück/Panty, 4 Stück Mit hohem Baumwollanteil bzw. aus reiner Baumwolle Größen: 98 bis 128
  • Läuft bald ab

    Flugspiel

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 1,33 / Stk - 3-teilig Maße: ca. 100 bis 140 cm
  • Läuft bald ab

    Kleinkinder Merinojacke

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 29,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 29,99 / Stk - Aus reiner Merinowolle – von Natur aus wärmeregulierend und atmungsaktiv Größen: 98 bis 128
  • Kleinkinder Sweatpullover

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 4,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 4,99 / Stk - oder Sweathose Mit hohem Baumwollanteil Größen: 98 bis 128
  • Kleinkinder Pyjama

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 4,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 4,99 / Stk - Aus reiner Baumwolle Größen: 98 bis 128
  • Kleinkinder-Thermoleggings

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 7,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 4,00 / Stk - Mit hohem Baumwollanteil Größen: 98 bis 128 2 Stück
  • Baby Body

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 5,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 3,00 / Stk - oder Schlafoverall Aus reiner Baumwolle Größen: 62 bis 92
  • -30%

    Baby Jogginganzug

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 6,99€ 9,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 3,50 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2-teilig Mit hohem Baumwollanteil Größen: 62 bis 92.
  • Verpasst!-10%

    Indoor Basketballkorb

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 17,99€ 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Traun
    € 17,99 / Stk - Inkl. 2 Basketbälle und Ballpumpe Maße: ca. 85 x 43 x 140 cm (L x B x H)
  • Verpasst!

    Bio-Früchte Quetschbeutel

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Traun
    € 6,32 / kg - Verschiedene Sorten 6x 100 g
  • Verpasst!-11%

    Holz-Standtafel

    Marke:
    Lupilu
    Preis:
    € 24,99€ 27,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Traun
    € 24,99 / Stk - Inkl. Magnete, Kreidestücke, Papierrolle, Schwamm, ABC-Vorlage u. v. m. Maße: ca. 69 x 119 x 44 cm (...