EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona Angebote in Leonding

Von Milbona gibt es aktuell 7 Angebote in Leonding.

7 Milbona Angebote in Leonding

  • -34%
    In Kürze

    Knusperjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,43€ 0,65
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
  • -20%
    In Kürze

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
  • -15%
    In Kürze

    Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Läuft bald ab

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 5,38 / kg - gerieben Je 500 g
  • -21%
    Läuft bald ab

    Halloumi

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29€ 2,89
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 10,18 / kg - g.U. 225 g
  • -21%
    Läuft bald ab

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 2,48 / kg - 4x 150 g
  • Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 5,56 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Grana Padano

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 16,45 / kg - DOP gerieben 200 g
  • Verpasst!

    Feta

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 9,54 / kg - 240 g
  • Verpasst!

    Kashkaval-Käse

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 6,66 / kg - 1,5 kg
  • Verpasst!

    Gerührter Joghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,18
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 2,18 / kg - Mit Fruchtfleisch 1 kg
  • Verpasst!

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 3,23
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 2,94 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.66 € 2 % oder 10 % Fett Je 1,1 kg
  • Verpasst!

    Kaffeegetränk

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leonding
    € 2,34 / l - Cappuccino oder Latte Macchiato 380 ml