EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona Angebote in Perchtoldsdorf

Von Milbona gibt es aktuell 12 Angebote in Perchtoldsdorf.

12 Milbona Angebote in Perchtoldsdorf

  • -20%
    Brandneu

    Käseaufschnitt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,36 / kg - 250 g
  • -20%
    Brandneu

    Backkäse

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 7,97 / kg - mit Dip, Mozzarella Sticks 300 g oder Camembert 350 g 2.39
  • -13%
    Brandneu

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,65€ 0,75
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,20 / kg - Classic oder light 125 g
  • Gouda

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,15
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,92 / kg - in Scheiben 600 g
  • Käsestäbchen Vegan

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 16,13 / kg - Vegan 80 g
  • -34%

    Knusperjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,43€ 0,65
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
  • -20%

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
  • -15%

    Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • In Kürze

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,69
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,38 / kg - gerieben Je 500 g
  • -21%
    In Kürze

    Halloumi

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29€ 2,89
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 10,18 / kg - g.U. 225 g
  • -21%
    In Kürze

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 2,48 / kg - 4x 150 g
  • In Kürze

    Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Perchtoldsdorf
    € 5,56 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Grana Padano

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Perchtoldsdorf
    € 16,45 / kg - DOP gerieben 200 g