EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Pfanner Angebote in Klagenfurt am Wörthersee

Von Pfanner sind in Klagenfurt am Wörthersee leider alle Angebebote abgelaufen.

Pfanner Angebote in Klagenfurt am Wörthersee

  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Fruchtsäfte Gespritzt

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,84€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,68 / l - Apfel, Johannisbeer, Bio-Holunderblüte, Bio-Himbeer-Zitrone, Fifty-Fifty oder Refresh+Vita Multivita...
  • Verpasst!-33%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,59€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,59 / l - 1 l, Einweg, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 11.09.
    Händler:
    Transgourmet
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,18 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten Einwegpfand 1 Krt. = 12 Fl., 0,5 l
  • Verpasst!-33%

    Eistee

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,06€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 08.09.
    Händler:
    Sutterlüty
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,41 / l - 0,75 Liter verschiedene Sorten. Angebote nicht gültig im Markt Dornbirn Bahnhof.
  • Verpasst!-33%

    Fifty-Fifty

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,06€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 08.09.
    Händler:
    Sutterlüty
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 2,12 / l - 0,5 Liter. Angebote nicht gültig im Markt Dornbirn Bahnhof.
  • Verpasst!-33%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,59€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,59 / l - 1 l, Einweg, versch. Sorten
  • Verpasst!-34%

    Johannisbeere

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,59€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 20.09.
    Händler:
    NORMA
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,18 / l - Apfel/ Bio-Holunder gespritzt je 0,5 l, exkl. Pfand
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,87
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Transgourmet
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,87 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 100 % 1 Krt. = 8 Pkg., 1 l SIG
  • Verpasst!

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,34
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Transgourmet
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,34 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 1 Krt. = 8 Pkg., 1 l SIG
  • Verpasst!-39%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,59€ 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,59 / l - oder Nektar Spezialitäten verschiedene Sorten (ausgenommen Orangensaft 100 %, Johannisbeere 25 % und...
  • Verpasst!-28%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,79€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,79 / l - div. Sorten 1 l
  • Verpasst!

    Eistee

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 0,66 / l - Green Lemon-Lychee oder Pfirsich Je 1,5 l
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Eistee

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,84€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,12 / l - verschiedene Sorten, 0,75 Liter
  • Verpasst!-38%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 2,49€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Klagenfurt am Wörthersee
    € 1,25 / l - oder Nektar verschiedene Sorten, 2 Liter