EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Pringles Angebote in Wien

Von Pringles gibt es aktuell 2 Angebote in Wien.

2 Pringles Angebote in Wien

  • -17%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Hartberger Straße 1
    € 15,56 / kg - versch. Sorten, 160/185 g
  • -20%
    Brandneu

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Huetteldorfer Strasse 112
    € 14,48 / kg - div. Sorten 160 g – 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 10,76 / kg - 160 – 185 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 29.07.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,44 / kg - versch. Sorten, 160-185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 29.07.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,44 / kg - versch. Sorten, 160 g - 185 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 30.07.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 8,05 / kg - verschiedene Sorten 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 12.08.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,44 / kg - 160 – 190 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 12.08.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,44 / kg - 160 – 190 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,06 / kg - div. Sorten 160 g – 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,06 / kg - div. Sorten 160 g – 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 10,76 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP + JÖ KARTE 1.49 € div. Sorten 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,06 / kg - div. Sorten 160 g – 185 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 12,06 / kg - div. Sorten 160 g – 185 g
  • Verpasst!-23%

    Chips

    Marke:
    Pringles
    Preis:
    € 2,29€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 14,31 / kg - versch. Sorten, 160–185 g