Regio Angebote in Graz
Von Regio gibt es aktuell 1 Angebote in Graz.
1 Regio Angebote in Graz

-24%
Espresso
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 12,99
€ 16,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Nr. 30
€ 12,99 / kg - oder Caffè Crema ganze Bohne, 1000 g Verpasst!
-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 15.07.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - ganze Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!
-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 15.07.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - ganze Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!
-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- Maximarkt
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - ganze Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!
-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - ganze Bohne oder gemahlen 500 g Verpasst!
-25%
Wiener Krönung
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 5,99
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 11,98 / kg - Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung Verpasst!
-25%
Wiener Krönung
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 5,99
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Graz
€ 11,98 / kg - ganze Bohne oder gemahlen 500 g Verpasst!
-25%
Wiener Krönung
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 5,99
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 11,98 / kg - ganze Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!-16%
Caffe Crema
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 7,99
€ 9,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Graz
€ 15,98 / kg - ganze Bohne, 500 g Verpasst!-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - ganze Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!-33%
Kaffee Gold
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 6,66
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 13,32 / kg - Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung Verpasst!-33%
Kaffee Beste Selektion
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 7,32
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Graz
€ 14,64 / kg - Bohne oder gemahlen, 500 g Verpasst!-33%
Kaffee Beste Selektion
- Marke:
- Regio
- Preis:
- € 7,32
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Graz
€ 14,64 / kg - ganze Bohne oder gemahlen oder Mild und Wunderbar 500 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 9,99
€ 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- Maximarkt
- Stadt:
- Graz
€ 9,99 / kg - ganze Bohne, geröstet in Österreich 1 kg
Interessante Angebote
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
EUROSPAR GrazSackstraße 7-138010 Graz | 239m |
SPAR GrazHans-Sachs-Gasse 148010 Graz | 241m |
SPAR GrazRadetzkystraße 1-38010 Graz | 508m |
SPAR GrazMaiffredygasse 88010 Graz | 654m |