SanLucar Angebote in Groß-Enzersdorf
Von SanLucar gibt es aktuell 1 Angebote in Groß-Enzersdorf.
1 SanLucar Angebote in Groß-Enzersdorf

-20%
Heidelbeeren
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 2,79
€ 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Lassallestrasse 1
€ 18,60 / kg - 150 g Packung Verpasst!
Pflaumen-Mix
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,30
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 4,71 / kg - Kl. I, 700 g Packung Verpasst!
-32%
Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,75
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 3,75 / kg - Kl. I, per Kilo Verpasst!
-17%
Nektarinen
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,30
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 4,40 / kg - Kl. I, 750 g Packung Verpasst!
-28%
Ananas im Ganzen
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 1,79 / kg - Kl. I, per Kilo Verpasst!
-20%
Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,80
€ 4,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 3,80 / kg - Kl. I, pro kg im Carrybag Verpasst!
-31%
Smoothies
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
€ 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- ADEG Aktiv
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 7,96 / l - div. Sorten 250 ml. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältlich. Verpasst!
-23%
Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 0,99
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 0,99 / kg - kernarm im Ganzen Kl. I, per Kilo Verpasst!-17%
Trauben
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 4,99 / kg - Weiss Kernlos Kl. I, pro kg im Carrybag Verpasst!Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 0,99 / kg - im Ganzen Kl. I, per Kilo Verpasst!-30%
Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,32
€ 4,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 3,32 / kg - Kl. I, per Kilo. Verpasst!-29%
Avocado Essreif
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 1,99 / Stk - per Stück Verpasst!-29%
Avocado
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 1,99 / Stk - essreif per Stück Verpasst!Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Groß-Enzersdorf
€ 0,99 / kg - kernarm im Ganzen Kl. I, per Kilo
Interessante Angebote
- Granny's Angebote in Groß-Enzersdorf
- Wiesbauer Angebote in Groß-Enzersdorf
- 11er Angebote in Groß-Enzersdorf
- Caterline Angebote in Groß-Enzersdorf
- Gazi Angebote in Groß-Enzersdorf
- Jeden Tag Angebote in Groß-Enzersdorf
- Weleda Angebote in Groß-Enzersdorf
- Finest Gourmet Angebote in Groß-Enzersdorf
- Simply Good Angebote in Groß-Enzersdorf
- Natur Aktiv Angebote in Groß-Enzersdorf
- Kelly's Angebote in Groß-Enzersdorf
- Jameson Angebote in Groß-Enzersdorf