EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schärdinger Angebote in Lienz

Von Schärdinger gibt es aktuell 20 Angebote in Lienz.

20 Schärdinger Angebote in Lienz

  • -38%

    Sommerbutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,64€ 2,66
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    T&G
    Marktstraße 19
    € 6,56 / kg - 250 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Käsescheiben

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    T&G
    Marktstraße 19
    € 9,27 / kg - 150 g, geschnitten, versch. Sorten
  • -42%
    Top Rabatt

    Gouda

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 7,49€ 12,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    T&G
    Marktstraße 19
    € 7,49 / kg - 1 kg, 45 % F.i.T.
  • -40%

    Teebutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,42€ 2,37
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 5,68 / kg - aus Österreich, 250 g (Abgabe in Haushaltsmenge von max. 10 Pkg.)
  • -50%
    Top Rabatt

    Milch-Träume

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,92€ 1,85
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 1,23 / kg - versch. Sorten, mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft, 750 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Joghurttraum

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,61€ 1,23
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 1,52 / kg - versch. Sorten, mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft, 400 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Premium Mozzarella

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,79€ 1,59
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 6,32 / kg - aus Österreich, ca. 25% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter, milder Pasta Filata Käse, 12...
  • -40%

    Moosbacher

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,29€ 2,15
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 12,90 / kg - aus Österreich, ca. 27% Fett absolut, aus past. Kuhmilch aus der Steiermark hergestellter und mind. ...
  • -50%
    Top Rabatt

    Joghurttraum

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,61€ 1,23
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Glocknerstraße 1
    € 1,52 / kg - Mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft, verschiedene Sorten, 400-g-Becher
  • -40%

    Teebutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,42€ 2,37
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Glocknerstraße 1
    € 5,68 / kg - Aus Österreich, 250-g-Packung
  • -33%

    Geheimratskäse

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,13€ 3,19
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Glocknerstraße 1
    € 8,88 / kg - Ca. 23% Fett absolut, oder Schärdinger Protein Kugel Ca. 15% Fett absolut, aus past. Kuhmilch herges...
  • -34%

    Bergbaron

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,12€ 3,19
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Glocknerstraße 1
    € 10,60 / kg - Spätzlekäse, Gratinkäse, Bergkäse, oder Emmentaler gerieben Aus Österreich, 200-g-Packung
  • -50%
    Top Rabatt

    Mozzarella

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,79€ 1,59
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Glocknerstraße 1
    € 6,32 / kg - Ca. 25% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter, milder Pasta Filata Käse; Ideal für Caprese ...
  • -35%
    Brandneu

    Sirius Camembert

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,99€ 4,59
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    MPREIS
    Bahnhofsplatz 1
    € 9,97 / kg - 45 % FiT, 300 g