Sondey Angebote in Steyr
Von Sondey sind in Steyr leider alle Angebebote abgelaufen.
Sondey Angebote in Steyr
Verpasst!
-34%
Neo Keksrolle
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 0,83
€ 1,25
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 18.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 5,39 / kg - Versch. Sorten je 154 g. Verpasst!
-34%
Doppelkeks
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.04. - 25.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 2,64 / kg - je 500 g. Verpasst!
Zuckerwaffeln
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.04. - 02.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 4,53 / kg - 10er 550 g Verpasst!
-21%
Neo Keksrolle
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 0,99
€ 1,25
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 27.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,43 / kg - Versch. Sorten 154 g Verpasst!
Glutenfreie Ingwer Cookies
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 15,27 / kg - 150 g Verpasst!
-20%
Jaffa Cake
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 20.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,63 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Orange oder Kirsche Je 300 g. Verpasst!
-18%
Bio-Reiswaffeln
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 1,59
€ 1,95
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 15,90 / kg - Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Glutenfreie Ingwer Cookies
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 15,27 / kg - 150 g Verpasst!-20%
Neo Keksrolle
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 1,00
€ 1,25
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 29.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,49 / kg - je 154 g Verpasst!-20%
Jaffa Cake
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 2,00
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 29.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,67 / kg - Versch. Sorten Je 300 g Verpasst!Knusper Kekskiste
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 02.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 10,05 / kg - je 397 g Verpasst!-20%
Jaffa Cake
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 09.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,63 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 300 g. Verpasst!Linsenproteinwaffeln
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 09.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 9,90 / kg - Mit Maismehl oder Reismehl Je 100 g Verpasst!Waffelmischung
- Marke:
- Sondey
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 05.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 6,34 / kg - 440 g oder Gebäckmischung Je 550 g
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Steyr
- Hama Angebote in Steyr
- Balisto Angebote in Steyr
- Wiesbauer Angebote in Steyr
- Goldora Angebote in Steyr
- 11er Angebote in Steyr
- Jeden Tag Angebote in Steyr
- Weleda Angebote in Steyr
- Barilla Angebote in Steyr
- Ravensburger Angebote in Steyr
- Finest Gourmet Angebote in Steyr
- Active Med Angebote in Steyr
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl SteyrEnnser Straße 124400 Steyr | 1.4km |
Lidl SteyrEisenstraße 444400 Steyr | 1.8km |
Lidl SierningLagerhausstraße 194522 Sierning | 7.9km |
Lidl Bad HallBahnhofplatz 34540 Bad Hall | 15.6km |