EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Tann Angebote in Deutschlandsberg

Von Tann gibt es aktuell 16 Angebote in Deutschlandsberg.

16 Tann Angebote in Deutschlandsberg

  • -50%
    Top Rabatt

    Rinderfaschiertes

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 3,49€ 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Weblinger Gürtel 25
    € 9,31 / kg - aus Österreich Vom Qualitätsrind. In Selbstbedienung, 375-g-Packung
  • Rindsschnitzel

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 16,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 16,99 / kg - aus Österreich Vom Qualitätsrind, geschnitten, nur 2-3 % Fett. In Bedienung per kg
  • Karreebraten

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 6,99 / kg - aus Österreich Vom Schwein. Mit Schwarte, ohne Knochen, im Stück. In Bedienung per kg
  • -42%
    Top Rabatt

    Schweinsschnitzel

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 6,99€ 11,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 6,99 / kg - aus Österreich Geschnitten, nur 2-3 % Fett. In Bedienung per kg
  • Frankfurter

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 6,99 / kg - 1-kg-Packung oder Puten-Frankfurter aus Österreich 720-g-Packung Knackiges Fleischwürstel mit mildem...
  • Gemischt Faschiertes

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 7,98 / kg - aus Österreich Aus Rind- und Schweinefleisch. 500-g-Packung, in Selbstbedienung
  • Frankfurter

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 6,99 / kg - aus Österreich, gluten- und laktosefrei, 1 kg
  • Rindsschnitzel

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 16,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 16,99 / kg - aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg
  • Karreebraten

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 6,99 / kg - aus Österreich, vom Schwein, mit Schwarte, ohne Knochen, im Stück, in Bedienung, per kg
  • -43%
    Top Rabatt

    Gemischt Faschiertes

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 3,99€ 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 7,98 / kg - aus Österreich, Rind- und Schweinefleisch, in Selbstbedienung, 500-g-Packung
  • Farmerschinken

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 16,90 / kg - oder Burgunderschinken aus Österreich, gluten- und laktosefrei, in Bedienung, 100 g
  • Extrawurst

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,09
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 10,90 / kg - Extra-Pikant, Puten-Extra, Puten-Extra pikant, Chilioder Gurkerl-Extra aus Österreich Feine Extrawur...
  • Farmerschinken

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 16,90 / kg - oder Burgunderschinken In Bedienung per 100 g
  • Toastschinken

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,09
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 10,90 / kg - aus Österreich Mager und saftig, zum Belegen von Toast und Pizza. In Bedienung per 100 g