Trattoria Alfredo Angebote in Leonding
Von Trattoria Alfredo sind in Leonding leider alle Angebebote abgelaufen.
Trattoria Alfredo Angebote in Leonding
Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 01.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 10,48 / kg - 333 g Verpasst!
Pizza Calzone
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 01.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 13,96 / kg - Tomate & Mozzarella glutenfreie 250 g Verpasst!
Pizza Pocket
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.05. - 16.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 8,86 / kg - Versch. Sorten Je 3x 120 g Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 10,48 / kg - 333 g Verpasst!
Pizza Pocket
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 8,86 / kg - Versch. Sorten; Je 3x 120 g Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 10,48 / kg - Glutenfreie 333 g Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 27.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 11,08 / kg - In der Tiefkühltruhe 333 g Verpasst!
-18%
Steinofenpizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,79
€ 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.06. - 02.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 3,99 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten In der Tiefkühltruhe 2x330/350/355 g Verpasst!Glutenfreie Pizza Schinken
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.07. - 23.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 12,47 / kg - In der Tiefkühltruhe 320 g Verpasst!Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.07. - 23.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 11,08 / kg - In der Tiefkühltruhe 333 g Verpasst!-17%
Steinofenpizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,99
€ 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.08. - 13.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 4,53 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 2x330/350/355 g Verpasst!-18%
Knusperfrische Pizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,29
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.08. - 27.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 5,59 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 410/415 g. Verpasst!High Protein Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.09. - 06.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 12,95 / kg - je 254/274 g Verpasst!-20%
Picco Pizzi
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,39
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.10. - 22.10.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leonding
€ 6,63 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 360 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Leonding
- 11er Angebote in Leonding
- Jeden Tag Angebote in Leonding
- Weleda Angebote in Leonding
- Finest Gourmet Angebote in Leonding
- Simply Good Angebote in Leonding
- Natur Aktiv Angebote in Leonding
- Kelly's Angebote in Leonding
- Echt Bio Angebote in Leonding
- Kotányi Angebote in Leonding
- Recheis Angebote in Leonding
- Natürlich für uns Angebote in Leonding
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl LeondingPeintner Straße 14060 Leonding | 2.4km |
Lidl LinzLandwiedstraße 1254020 Linz | 3.0km |
Lidl LinzSalzburger Straße 2664020 Linz | 3.1km |
Lidl LinzSchillerplatz 14020 Linz | 4.5km |