EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Vita D'or Angebote in Spittal an der Drau

Von Vita D'or sind in Spittal an der Drau leider alle Angebebote abgelaufen.

Vita D'or Angebote in Spittal an der Drau

  • Verpasst!

    Sonnenblumenöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.04. - 15.04.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,40 / l - Je 5 l
  • Verpasst!

    Frittieröl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 02.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,60 / l - je 5 l
  • Verpasst!-20%

    Steirisches Kürbiskernöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 3,59€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.05. - 09.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 14,36 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 250 ml
  • Verpasst!

    Rapsöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.05. - 16.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,50 / l - je 2 l
  • Verpasst!-21%

    Sonnenblumenöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 2,99€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.05. - 02.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,50 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 2 l
  • Verpasst!

    Frittieröl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.06. - 06.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,60 / l - je 5 l
  • Verpasst!-13%

    Steirisches Kürbiskernöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 5,19€ 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 17.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 10,38 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.39 € Je 500 ml
  • Verpasst!-21%

    Rapsöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 24.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,49 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 1 l
  • Verpasst!-10%

    Salatöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 5,39€ 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 5,39 / l - Je 1 l
  • Verpasst!

    Bio-Kokosnussöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 08.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 8,99 / l - je 1 l
  • Verpasst!

    Frittieröl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.07. - 04.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,60 / l - Je 5 l
  • Verpasst!-35%

    Sonnenblumenöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 1,29€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 22.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,29 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 1 l.
  • Verpasst!

    Rapsöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 1,70 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.79 € je 2 l
  • Verpasst!-2%

    Bio-Sonnenblumenöl

    Marke:
    Vita D'or
    Preis:
    € 2,45€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 4,90 / l - Kaltgepresst 500 ml