EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

W5 Angebote in Marchtrenk

Von W5 gibt es aktuell 1 Angebote in Marchtrenk.

1 W5 Angebote in Marchtrenk

  • Brandneu

    Geschirrtuch

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 0,70 / Stk - 5 Stück Aus reiner Baumwolle, je ca. 50 x 70 cm, je Set
  • Verpasst!

    Holz-Kleiderbügel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 0,60 / Stk - 5 Stück
  • Verpasst!

    Faltbarer Kübel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 3,99 / Stk - oder Schüssel 9 l oder 10 l
  • Verpasst!

    Scheren-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet
  • Verpasst!

    Wäschekorb

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 4,49 / Stk - Weiches, angenehmes Flex-Material mit komfortablem Handling Maße: ca. 62 x 35 x 27 cm (L x B x H)
  • Verpasst!

    Scheren-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet
  • Verpasst!

    Kleiderbügel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 0,40 / Stk - 10 Stück Zusätzlicher Steg für Krawatten, Gürtel oder Schals
  • Verpasst!

    Scheren-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet
  • Verpasst!-17%

    Standwäschespinne

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 24,99€ 29,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 24,99 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Trockenlänge: ca. 20 m Maße (geöffnet): ca. 107 x 107 x 109 cm.
  • Verpasst!

    Bügeltisch

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 16,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 16,99 / Stk - Höhenverstellbar bis 90 cm Bügelfläche: ca. 110 x 30 cm
  • Verpasst!

    Fusselroller-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 1,29 / Stk - 4x Ersatz-Fusselrolle oder Fusselrollen-Set mit 2 Ersatzrollen
  • Verpasst!

    Bügeltischbezug

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 3,49 / Stk - Geeignet für gängige Bügeltische
  • Verpasst!

    Wäschekorb

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 4,99 / Stk - oder Wäschewanne Maße: ca. 62 x 41 x 26 cm
  • Verpasst!

    Wäschenetze-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Marchtrenk
    € 1,49 / Stk - Zum schonenden Waschen empfindlicher Textilien Maschinenwaschbar bis 60 °C