EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Wolf Angebote in Wien

Von Wolf gibt es aktuell 3 Angebote in Wien.

3 Wolf Angebote in Wien

  • -33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    Grazer Straße 17
    € 3,16 / kg - versch. Sorten, 500 g oder Goldfaden Suppennudeln 250 g
  • -33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Schottengasse 6-8
    € 3,16 / kg - Verschiedene Sorten, 500-g-Packung oder Wolf Goldfaden Suppennudeln 250-g-Packung
  • -33%
    Brandneu

    Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Opitzgasse 29a
    € 3,16 / kg - div. Sorten 250 g – 500 g
  • Verpasst!-44%
    Top Rabatt

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,39€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 2,78 / kg - div. Sorten 500 g
  • Verpasst!-44%
    Top Rabatt

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,39€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.06. - 24.06.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 2,78 / kg - div. Sorten 500 g
  • Verpasst!-33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,66€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 30.06.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,32 / kg - versch. Sorten, 500 g oder Goldfaden Suppennudeln 250 g
  • Verpasst!-33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,66€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 30.06.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,32 / kg - div. Sorten 250 g – 500 g
  • Verpasst!-33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.06. - 15.07.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 6,32 / kg - versch. Sorten oder Goldfaden Suppennudeln 250 g
  • Verpasst!-33%

    Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.06. - 08.07.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,16 / kg - div. Sorten 250 g – 500 g Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • Verpasst!

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,42
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 2,84 / kg - div. Sorten 500 g
  • Verpasst!-33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 12.08.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,16 / kg - versch. Sorten, 500 g oder Wolf Goldfaden Suppennudeln 250 g
  • Verpasst!-33%

    Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,16 / kg - div. Sorten 250 g – 500 g
  • Verpasst!-33%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,16 / kg - Verschiedene Sorten, 500-g-Packung oder Wolf Goldfaden Suppennudeln 250-g-Packung
  • Verpasst!-40%

    Eigold Teigwaren

    Marke:
    Wolf
    Preis:
    € 1,42€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 2,84 / kg - div. Sorten 500 g