Tann bei EUROSPAR - Angebote & Aktionen

Beim Händler EUROSPAR gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Marke Tann.
Mehr Angebote & Aktionen:
Tann Angebote bei EUROSPAR

-42%
- Preis:
- € 6,99
€ 11,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 6,99 / kg - aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg
Rindsschnitzel
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 16,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 16,99 / kg - aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg
Frankfurter
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 6,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 6,99 / kg - aus Österreich, knackiges Fleischwürstel mit mildem Rauchgeschmack zum Heißessen, gluten- und laktos...
-17%
Jausenspeck
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,89
€ 2,29
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 18,90 / kg - aus Österreich, frei von Geschmacksverstärker, gluten- und laktosefrei, in Bedienung, 100 g
-24%
Tirol Kantwurst
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,89
€ 2,49
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 18,90 / kg - oder Polnische Spezial aus Österreich, traditionell hergestellte Rohwurst aus ausgesuchtem Fleisch, ... Verpasst!
-42%
- Preis:
- € 6,99
€ 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 6,99 / kg - aus Österreich, abgezogen, ohne Knochen, im Stück, in Bedienung, per kg Verpasst!
-28%
Käsekrainer
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 3,59
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 9,97 / kg - Chili Käsekrainer, Puten Käsekrainer, Bratwurst dick oder dünn aus Österreich, 360 g Verpasst!
Farmerschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 16,90 / kg - oder Bauernschinken gluten- und laktosefrei, in Bedienung, 100 g Verpasst!-22%
Münchner Weisswurst
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 2,19
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 7,30 / kg - aus Österreich, nach bayerischer Art, gluten- und laktosefrei, 300 g Verpasst!-32%
Rindsschnitzel
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 16,99
€ 24,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 16,99 / kg - aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg Verpasst!-23%
Rindfleischlasagne
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 4,99
€ 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 4,99 / Stk - oder Spinatlasagne Perfekt zum Teilen oder auch zum ganz alleine Genießen, per Stk. Verpasst!-43%
- Preis:
- € 7,99
€ 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 7,99 / kg - aus Österreich, aus Rind- und Schweinefleisch, in Bedienung, per kg Verpasst!-36%
Extra-Pikant
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,09
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 10,90 / kg - Extrawurst, Gurkerl- oder Chili-Extra, Puten-Extra oder Puten-Pikant aus Österreich, mild-würzig im ... Verpasst!-13%
Tiroler Landjäger
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 6,49
€ 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 16,22 / kg - aus Österreich, aus hochwertigem Schweine- und Rindfleisch, herzhafter Geschmack, gluten- und laktos...