EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Tann bei SPAR-Gourmet - Angebote & Aktionen

Beim Händler SPAR-Gourmet gibt es aktuell 9 gültige Angebote für die Marke Tann.

Mehr Angebote & Aktionen:

Tann Angebote bei SPAR-Gourmet

  • -43%
    Top Rabatt

    Gemischt Faschiertes

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 3,99€ 6,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 7,98 / kg - aus Österreich, Rind- und Schweinefleisch, in Selbstbedienung, 500-g-Packung
  • -14%

    Schweinebraten

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,89€ 2,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 18,90 / kg - essfertig aus Österreich, zarter Schweinebraten aus dem Karree, in Bedienung, per 100 g
  • -19%

    Rinderfaschiertes

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 12,99€ 15,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 12,99 / kg - aus Österreich, vom Qualitätsrind in Bedienung, per Kilo
  • Farmerschinken

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 16,90 / kg - oder Burgunderschinken aus Österreich, zart gewürzt und saftig gekocht – eleganter Schinkengenuss mi...
  • -38%

    Schweins-Kaiserschnitzel

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 7,99€ 12,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 7,99 / kg - aus Österreich, vom Schwein, geschnitten, nur 2 - 3% Fett, in Bedienung, per Kilo
  • Extrawurst

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 1,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 11,90 / kg - Pikant, Putenextra, Putenpikant, Chili oder Gurkerl aus Österreich, in Bedienung, per 100g
  • Rindsschnitzel

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 16,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 16,99 / kg - aus Niederösterreich, von der Kalbin, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung per Kilo
  • -18%

    Pulled Beef

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 8,99€ 10,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 17,98 / kg - aus Österreich, vom Qualitätsrind, schonend vorgegart, in Selbstbedienung, 500-g-Packung
  • -5%

    Heurigenstelze Gegrillt

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 5,39€ 5,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 5,39 / Stk - österreichischer Klassiker mit saftigem Fleisch, knuspriger Kruste und traditionellen Gewürzen, in B...
  • Verpasst!-5%

    Heurigenstelze Gegrillt

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 5,39€ 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 5,39 / Stk - gegrillt österreichischer Klassiker mit saftigem Fleisch, knuspriger Kruste und traditionellen Gewür...
  • Verpasst!-20%

    Rumpsteak

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 19,99€ 24,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 19,99 / kg - oder Ribeye-Steak aus Niederösterreich, von der Kalbin, geschnitten, zart gereift, in Bedienung, per...
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Schweinsschopfbraten

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 5,99€ 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 5,99 / kg - aus Österreich, vom Schwein, ohne Schwarte, ohne Knochen, im Stück, in Bedienung, per Kilo
  • Verpasst!-20%

    Rindssuppe

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 7,98 / l - in Vorarlberg hausgemacht aus Österreich, aromatisch, klar und kräftig, traditioneller Geschmack, be...
  • Verpasst!-23%

    Backofenleberkäse

    Marke:
    Tann
    Preis:
    € 0,99€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    € 9,90 / kg - fein aus Österreich, hergestellt aus bestem Schweine- und Rindfleisch, kalt und warm ein Genuss in B...