EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schärdinger bei INTERSPAR - Angebote & Aktionen

Schärdinger Angebote bei INTERSPAR

  • -50%
    Top Rabatt

    Joghurttraum

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,61€ 1,23
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 1,52 / kg - Mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft, verschiedene Sorten, 400-g-Becher
  • -40%

    Teebutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,42€ 2,37
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 5,68 / kg - Aus Österreich, 250-g-Packung
  • -50%
    Top Rabatt

    Mozzarella

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,79€ 1,59
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 6,32 / kg - Ca. 25% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter, milder Pasta Filata Käse; Ideal für Caprese ...
  • -34%

    Bergbaron

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,12€ 3,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 10,60 / kg - Spätzlekäse, Gratinkäse, Bergkäse, oder Emmentaler gerieben Aus Österreich, 200-g-Packung
  • -33%

    Geheimratskäse

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,13€ 3,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 8,88 / kg - Ca. 23% Fett absolut, oder Schärdinger Protein Kugel Ca. 15% Fett absolut, aus past. Kuhmilch herges...
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Bergbauern Joghurt

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,40€ 0,81
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 2,67 / kg - Mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft, verschiedene Sorten, 150-g-EINWEG-G...
  • Verpasst!-31%

    Kaisertaler

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,99€ 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 15,92 / kg - Ca. 26% Fett absolut oder St. Severin Ca. 22% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter und min...
  • Verpasst!-35%

    Bifidus Joghurt

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,36€ 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 2,40 / kg - Natur 3,2% Aus Österreich, 150-g-Becher
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Proteintraum

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,64€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 3,20 / kg - Pudding Vanille oder Pudding Schoko Mit 100% Milch aus Österreich und Früchten aus anderer Herkunft....
  • Verpasst!

    Sirius Camembert

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 9,97 / kg - Ca. 23% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter und mindestens 3 Wochen gereifter, milder Wei...
  • Verpasst!-42%
    Top Rabatt

    Formil H-Vollmilch

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,93€ 1,61
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 0,93 / l - Haltbare Vollmilch 3,5% oder Leichtmilch 0,5% Fett, aus Österreich, 1-Liter-EINWEG-Packung, Sortieru...
  • Verpasst!-34%

    Bergbaron

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,52€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 10,08 / kg - Ca. 24% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter und mindestens 6 Wochen gereifter, milder Sch...
  • Verpasst!

    Gouda

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 7,49 / kg - Ca. 23% Fett absolut, aus past. Kuhmilch hergestellter und mindestens 4 Wochen gereifter, milder Sch...
  • Verpasst!-36%

    Sommerbutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,70€ 2,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 6,80 / kg - HINWEIS: MIT SPAR-APP-GUTSCHEIN 1.61 € aus Österreich 250-g-Packung Abgabe in Haushaltsmengen (maxim...