EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dr. Oetker bei Lidl - Angebote & Aktionen

Mehr Angebote & Aktionen:

Dr. Oetker Angebote bei Lidl

  • -29%
    In Kürze

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,80 / kg - Salame 2x 320 g; Tonno 2x 355 g
  • Verpasst!

    Götterspeise

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 02.05.
    Händler:
    Lidl
    € 2,98 / kg - Versch. Sorten Je 500 g
  • Verpasst!-29%

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.04. - 11.04.
    Händler:
    Lidl
    € 7,03 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.49 € 2x 355 g
  • Verpasst!

    Die Ofenfrische Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 01.07.
    Händler:
    Lidl
    € 8,62 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99 € Schinken je 405 g oder Thunfisch je 435 g
  • Verpasst!-29%

    Backpulver

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,39€ 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.03. - 11.03.
    Händler:
    Lidl
    € 8,12 / kg - 3 x 16 g
  • Verpasst!

    Paula Pudding Vanille

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.05. - 12.05.
    Händler:
    Lidl
    € 3,38 / kg - Je 4x 125 g
  • Verpasst!

    Paula Pudding

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    € 3,38 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.49 € mit Schokogeschmack, je 4 x 125 g.
  • Verpasst!-29%

    Ristorante Pizza Salami

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 15.07.
    Händler:
    Lidl
    € 7,80 / kg - 2x 320 g Tonno 2x 355 g
  • Verpasst!

    Die Ofenfrische Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.02. - 28.02.
    Händler:
    Lidl
    € 7,38 / kg - Versch. Sorten Je 405-435 g
  • Verpasst!-42%
    Top Rabatt

    Bourbon-Vanillezucker

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,69€ 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.03. - 11.03.
    Händler:
    Lidl
    € 0,23 / Stk - je 3 x 8 g
  • Verpasst!-33%

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.04. - 04.04.
    Händler:
    Lidl
    € 7,96 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Verpasst!

    Milchreis High Protein

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 4,22 / kg - oder Grießpudding Versch. Sorten Je 400 g
  • Verpasst!

    Tradizionale Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.05. - 16.05.
    Händler:
    Lidl
    € 8,31 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.59 € Diavolo Calabrese 360 g oder Salame Romano 385 g
  • Verpasst!-33%

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 20.06.
    Händler:
    Lidl
    € 7,96 / kg - Versch. Sorten Je 250 g.