EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

S Budget bei SPAR - Angebote & Aktionen

S Budget Angebote bei SPAR

  • -21%

    Hendl Unterkeulen

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 5,69€ 7,19
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 7,11 / kg - aus Österreich, in Selbstbedienung, 800 g
  • -14%

    Kürbiskernöl

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 5,99€ 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 11,98 / l - 0,5 Liter
  • Eier

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 3,32
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 0,33 / Stk - aus Freilandhaltung, Größe M, aus Österreich, 10er-Packung
  • Cabanossi

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 2,39
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 7,97 / kg - Classic oder mit Käse 300 g
  • Cottage Cheese

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 5,96 / kg - Natur oder Schnittlauch ca. 2,3% Fett absolut oder Cottage Cheese Natur leicht ca. 0,5% Fett absolut...
  • Heringsfilets

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 7,95 / kg - in Tomatensauce oder Mexikanische Art 200 g
  • Forelle

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 12,90
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 12,90 / kg - das Fleisch ist hell, zart und fein im Geschmack und eignet sich besonders gut zum Braten, zum Koche...
  • Puteninnenfilet

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 13,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 13,99 / kg - 1 Stück im Ganzen, in Selbstbedienung per kg
  • Eistee

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 0,39
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 0,78 / l - Pfirsich oder Zitrone 0,5 Liter
  • Verpasst!

    Äpfel

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    SPAR
    € 1,19 / kg - HINWEIS: MIT GUTSCHEIN aus Österreich, Klasse 2, 2-kg-Sack.
  • Verpasst!-11%

    Käse Snack Bergkäse-Gouda

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 2,49€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    € 11,32 / kg - versch. Sorten, ca. 21% Fett absolut, 220 g
  • Verpasst!-13%

    Thunfisch

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 2,09€ 2,41
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    € 10,72 / kg - in Olivenöl 195 g
  • Verpasst!

    Choco Flips

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    € 23,41 / kg - 85 g
  • Verpasst!-9%

    Brie

    Marke:
    S Budget
    Preis:
    € 1,99€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    € 9,95 / kg - aus Frankreich, 200 g