EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Katzenfutter Angebote & Aktionen bei BILLA

Beim Händler BILLA gibt es aktuell 6 gültige Angebote für die Kategorie "Katzenfutter".

BILLA Graz - Hauptplatz 3

8010 GrazOffen Schild
Entfernung:
175 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 19:15

Katzenfutter Angebote bei BILLA

  • -21%
    In Kürze

    Schleckies mit Leberwurst

    Marke:
    ZooRoyal
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 12,42 / kg - od. Katzenmilch 120 g/400 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -21%
    In Kürze

    Delikatesse Geflügel

    Marke:
    Sheba
    Preis:
    € 2,99€ 3,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 8,79 / Stk - Fresh & Fine div. Sorten 160 g – 340 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -17%
    In Kürze

    Katzen-Trockenfutter

    Marke:
    Whiskas
    Preis:
    € 3,49€ 4,19
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 4,36 / kg - div. Sorten 800 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -17%
    In Kürze

    Knuspertaschen

    Marke:
    Whiskas
    Preis:
    € 1,89€ 2,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 31,50 / kg - od. Sticks 6 Stk., div. Sorten 36 g – 100 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -15%
    In Kürze

    Geflügel-Auswahl

    Marke:
    Whiskas
    Preis:
    € 4,99€ 5,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 4,89 / kg - div. Sorten 12 x 85 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -11%
    In Kürze

    Delikatesse Geflügel

    Marke:
    Sheba
    Preis:
    € 0,79€ 0,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 9,29 / Stk - div. Sorten 85 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • Verpasst!-17%

    One Katzennahrung Bifensis

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.02. - 19.02.
    Händler:
    BILLA
    € 6,13 / kg - div. Sorten 650 g – 750 g
  • Verpasst!-29%

    Felix Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 5,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.02. - 13.02.
    Händler:
    BILLA
    € 3,32 / kg - 12 x 100 g oder 10 x 100 g + 40 g diverse Sorten per Packung
  • Verpasst!-20%

    Felix-Trockenfutter

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 07.05.
    Händler:
    BILLA
    € 5,32 / kg - div. Sorten 650 g – 750 g
  • Verpasst!-25%

    Felix-Trockenfutter

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.04. - 22.04.
    Händler:
    BILLA
    € 3,74 / kg - Doppelt Lecker div. Sorten 800 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • Verpasst!-29%

    Felix Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 5,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.05. - 29.05.
    Händler:
    BILLA
    € 3,32 / kg - diverse Sorten 1200 g Packung
  • Verpasst!-29%

    Felix Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 5,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.04. - 10.04.
    Händler:
    BILLA
    € 3,32 / kg - diverse Sorten 12 x 100 g oder 10 x 100 g + 40 g Pkg.
  • Verpasst!-20%

    One Katzennahrung Bifensis

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 5,32 / kg - div. Sorten 600 g – 750 g
  • Verpasst!-12%

    Cat Yums

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,49€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.02. - 13.02.
    Händler:
    BILLA
    € 37,25 / kg - 40 g Packung