EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Purina Angebote & Aktionen

Für Purina steht das Wohlbefinden Deines Vierbeiners in der Mitte. Seit über 100 Jahren setzt man sich hier daher wissenschaftlich damit auseinander Hunden und Katzen ein gesünderes und glücklicheres Leben zu ermöglichen.

Mehr lesen
Von der Marke Purina gibt es aktuell 6 gültige Angebote.

Purina Angebote

  • One Frischebeutel

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 24,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 7,35 / kg - 40 x 85 g Packung. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • -27%

    Felix Katzenfutter-Beutel

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 3,99€ 5,49
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    BIPA
    € 3,91 / kg - div. Sorten 12 x 85 g
  • -26%

    Felix Katzennassfutter

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 13,99€ 18,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    27.09. - 11.10.
    Händler:
    Lagerhaus
    € 3,74 / kg - Verschiedene Sorten, 44x85 g, Bei dem angezeigten Preis handelt es sich um den unverbindlich empfohl...
  • Felix Nassfutter

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 4,95
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 4,85 / kg - div. Sorten 12×85g
  • -37%

    Felix Knabbermix

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,49€ 3,95
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 12,45 / kg - div. Sorten 200 g
  • Gourmet Gold Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 4,85
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    23.09. - 28.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 7,13 / kg - div. Sorten 8×85g
  • Verpasst!

    Felix Katzennahrung Jumbo

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Katzenfutter,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!-17%

    One Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,99€ 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Katzenfutter,Lidl,HOFER
  • Verpasst!-22%

    One Katzennassfutter

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 17,99€ 22,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    T&G
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Katzenfutter,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Felix Knabber Mix Katzensnacks

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-29%

    Felix Knabbermix

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,49€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 17.09.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Katzenfutter,Woolworth,PENNY
  • Verpasst!-25%

    Gourmet Revelations Huhn

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Katzenfutter,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!-19%

    One Katzennahrung

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-25%

    Gourmet Nature’s Creations

    Marke:
    Purina
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.