EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Zahngesundheit Angebote & Aktionen bei BIPA

Beim Händler BIPA gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Zahngesundheit".

BIPA Graz - Sackstrasse 3

8010 GrazOffen Schild
Entfernung:
210 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 19:30

Zahngesundheit Angebote bei BIPA

  • Läuft bald ab

    Interdentalbürsten

    Marke:
    Tepe
    Preis:
    € 5,39
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 0,67 / Stk - div. Größen 8 Stück
  • -50%
    Läuft bald ab

    Zwischenzahn Zahnbürste

    Marke:
    Dr. Best
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 2,49 / Stk - div. Sorten
  • -39%
    Läuft bald ab

    Premium Mundspülung

    Marke:
    Listerine
    Preis:
    € 3,49€ 5,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 6,98 / l - div. Sorten 500 ml
  • -20%
    Läuft bald ab

    Junior Zahnpasta

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 4,79€ 5,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 63,87 / l - 75 ml
  • Läuft bald ab

    Zahncreme

    Marke:
    Paradontax
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 66,53 / l - div. Sorten 75 ml
  • Verpasst!

    Super-Floss Zahnseide

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,74
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.10. - 03.11.
    Händler:
    BIPA
    50 Meter
  • Verpasst!

    Zahncreme Komplett 8

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    BIPA
    € 12,66 / l - div. Sorten 75 ml
  • Verpasst!-25%

    Super-Floss Zahnseide

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,97€ 5,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.06. - 10.07.
    Händler:
    BIPA
    50 Stk.
  • Verpasst!-25%

    Mundspülung

    Marke:
    Odol-Med 3
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.01. - 17.01.
    Händler:
    BIPA
    € 5,98 / l - div. Sorten 500 ml ab 2 Stk.
  • Verpasst!-25%

    Super-Floss Zahnseide

    Marke:
    Oral-B
    Preis:
    € 3,97€ 5,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.09. - 18.09.
    Händler:
    BIPA
    50 Stk.
  • Verpasst!-25%

    Mundspülung

    Marke:
    Odol-Med 3
    Preis:
    € 2,84€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.07. - 28.07.
    Händler:
    BIPA
    € 5,68 / l - div. Sorten 500 ml
  • Verpasst!-25%

    Mundspülung

    Marke:
    Odol-Med 3
    Preis:
    € 3,14€ 4,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.01. - 15.01.
    Händler:
    BIPA
    € 6,28 / l - div. Sorten 500 ml
  • Verpasst!-25%

    Mundspülung

    Marke:
    Odol-Med 3
    Preis:
    € 3,22€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 13.11.
    Händler:
    BIPA
    € 6,44 / l - 500 ml
  • Verpasst!-25%

    Mundspülung

    Marke:
    Odol-Med 3
    Preis:
    € 3,37€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.07. - 15.07.
    Händler:
    BIPA
    € 6,74 / l - 500ml