EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Elmex Angebote & Aktionen

Elmex Zahnpasta steht für eine Produktpalette, die sich der Gesundheit von Zähnen verpflichtet hat. Nach patentierter Elmex-Forschung entstehen spezialisierte Zahnpflegen, die sich dem Kampf gegen Karies, effektivem Schutz des Zahnschmelzes und schmerzempfindlichen Zähnen verschrieben haben.

Mehr lesen
Von der Marke Elmex gibt es aktuell 7 gültige Angebote.

Elmex Angebote

  • Junior Zahnpasta

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 3,45
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 46,00 / l - 75ml
  • Zahnpasta Sensitive Professional Repair & Prevent

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 8,95
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 119,33 / l - Sanftes Weiß 75ml
  • Mundspülung Sensitive Professional

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 8,15
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 20,38 / l - 400ml
  • Junior Mundspülung

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 7,15
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 17,88 / l - 400ml
  • Zahnbürste sensitive extra weich

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 5,15
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 5,15 / Stk - 1Stk.
  • Junior Zahnpasta Kariesschutz Professional

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 5,95
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 79,33 / l - 75ml
  • -20%

    Junior Zahnpasta

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 4,79€ 5,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    BIPA
    € 63,87 / l - 75 ml
  • Verpasst!-14%

    Zahncreme Junior

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 3,79€ 4,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Zahngesundheit,SPAR,BILLA
  • Verpasst!

    Mündspülung Kariesschutz

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 5,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.04. - 27.05.
    Händler:
    dm drogerie markt
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-25%

    Zahnpasta Kariesschutz

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 04.02.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-20%

    Zahncreme Sensitive

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 4,29€ 5,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 19.08.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-25%

    Zahnpasta Kariesschutz

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.04. - 08.04.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Zahncreme Kariesschutz

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 01.04.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Zahncreme Kariesschutz

    Marke:
    Elmex
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.03. - 18.03.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.