EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schokoladen Angebote & Aktionen bei EUROSPAR

Beim Händler EUROSPAR gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Schokoladen".

EUROSPAR Wien - Mariahilferstraße 77-79

1060 WienGeschlossen Schild
Entfernung:
1.9 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Schokoladen Angebote bei EUROSPAR

  • -13%

    Peanut Butter Cup

    Marke:
    Reese's
    Preis:
    € 6,49€ 7,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 28,97 / kg - Bites mit Erdnussbutter Geschmack umhüllt mit Milchschokolade, tiefgekühlt, 224 g
  • -14%

    Original Schoko-Bananen

    Marke:
    Casali
    Preis:
    € 5,99€ 6,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 9,98 / kg - 48 Stück, 600 g
  • -33%

    Dragees

    Marke:
    M&Ms
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 15,55 / kg - versch. Sorten, 128 g - 150 g oder Maltesers 135 g
  • Verpasst!-20%

    Nougatpralinen

    Marke:
    Ildefonso
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.04. - 02.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 26,60 / kg - Geschenkspackung 150 g
  • Verpasst!-31%

    Schokobananen

    Marke:
    Casali
    Preis:
    € 3,99€ 5,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.06. - 27.06.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 6,65 / kg - mit Fairtrade Bananenmark, 48 Stück-Packung, 600 g
  • Verpasst!-14%

    Mozartkugeln

    Marke:
    Mirabell
    Preis:
    € 5,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.05. - 13.06.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 19,96 / kg - 18 Stück, 300 g oder Mozarttaler 15 Stück, 300 g
  • Verpasst!-22%

    Sag es mit Milka

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,19€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.05. - 16.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 19,90 / kg - Pralinen 110 g Packung, verschiedene Sorten oder Hauchzarte Herzen 130 g
  • Verpasst!-29%

    Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 9,99€ 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.05. - 16.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 19,98 / kg - Kugeln verschiedene Sorten, 500 g
  • Verpasst!-21%

    After Eight

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,79€ 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.05. - 16.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 9,47 / kg - Geschenkspackung 400 g
  • Verpasst!-43%
    Top Rabatt

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.05. - 16.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 7,37 / kg - verschiedene Sorten, 270 g- 300 g oder nur für kurze Zeit Milka Crispy-Joghurt 300 g, ab 2 Ta.
  • Verpasst!-33%

    Schogetten

    Marke:
    Trumpf
    Preis:
    € 0,66€ 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.04. - 02.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 6,60 / kg - verschiedene Sorten, 100 g ab 3 Pkg.
  • Verpasst!-17%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99€ 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.04. - 02.05.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 12,22 / kg - verschiedene Sorten, 81 g - 100 g ab 3 Ta.
  • Verpasst!-43%
    Top Rabatt

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.06. - 27.06.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 7,37 / kg - versch. Sorten, 270-300 g ab 2 Ta.
  • Verpasst!-18%

    Rum-Kokos

    Marke:
    Casali
    Preis:
    € 8,99€ 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.05. - 13.06.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 8,99 / kg - Dragees Classic 1 kg