Räucherfisch Angebote & Aktionen bei Lidl
Beim Händler Lidl gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Räucherfisch".
Räucherfisch Angebote bei Lidl
In KürzeRäucherlachs
- Marke:
- Nautica
- Preis:
- € 6,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 21,63 / kg - 300 g
-17%
In KürzeGeräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Nautica
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
€ 19,92 / kg - Natur oder Pfeffer Je 125 g
In KürzeRäucherlachs
- Marke:
- Nautica
- Preis:
- € 4,69
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
€ 21,32 / kg - Trockengesalzen 220 g Verpasst!
Lachsspezialität
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.11. - 25.11.
- Händler:
- Lidl
€ 26,60 / kg - Verschiedene Sorten 150g Verpasst!
Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.08. - 31.08.
- Händler:
- Lidl
€ 14,21 / kg - Im Kühlregal 140 g Verpasst!
Geräucherte Forelle
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.12. - 24.12.
- Händler:
- Lidl
€ 23,30 / kg - graved Regenbogenforelle Im Kühlregal 300 g Verpasst!
Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.02. - 27.02.
- Händler:
- Lidl
€ 15,92 / kg - Verschiedene Sorten Im Kühlregal 125 g Verpasst!
Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.08. - 24.08.
- Händler:
- Lidl
€ 14,21 / kg - Im Kühlregal 125 g + 15 g gratis Verpasst!Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.05. - 19.05.
- Händler:
- Lidl
€ 13,50 / kg - Mit Wacholder geräuchert Im Kühlregal 140 g Verpasst!Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 01.07.
- Händler:
- Lidl
€ 14,21 / kg - Natur geräuchert In der Kühlung 140 g Verpasst!Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.11. - 10.11.
- Händler:
- Lidl
€ 14,21 / kg - 140 g Verpasst!Lachsspezialität
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.12. - 15.12.
- Händler:
- Lidl
€ 26,60 / kg - Verschiedene Sorten Im Kühlregal, 150 g Verpasst!Geräucherte Forellenfilets
- Marke:
- Ocean Sea
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.12. - 28.12.
- Händler:
- Lidl
€ 14,21 / kg - 140 g Verpasst!Lachsspezialität
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.12. - 22.12.
- Händler:
- Lidl
€ 26,60 / kg - Verschiedene Sorten Im Kühlregal 150 g
Lidl Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 1.8km |
Lidl GrazEggenberger Allee 68020 Graz | 2.4km |
Lidl GrazConrad-von-Hötzendorf-Straße 1658010 Graz | 2.8km |
Lidl GrazLauzilgasse 21-238020 Graz | 3.0km |
