EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kekse Angebote & Aktionen bei SPAR

Beim Händler SPAR gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Kekse".

SPAR Graz - Hans-Sachs-Gasse 14

8010 GrazOffen Schild
Entfernung:
241 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 21:00

Kekse Angebote bei SPAR

  • -50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 19,87 / kg - versch. Sorten, 75 g
  • -19%

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 14,95 / kg - versch. Sorten, 110-200 g
  • -11%

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,29€ 3,69
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 14,62 / kg - HINWEIS: MIT SPAR-APP-GUTSCHEIN 2.99 € Schoko-Brownies, Fruchtschnitten 4er oder Vollkornschnitten, ...
  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 11,71 / kg - 5er versch. Sorten, 140 g
  • -20%
    Läuft bald ab

    Cantuccini Alle Mandorle

    Marke:
    Despar Premium
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    € 9,95 / kg - Traditionelles Mandelgebäck mit 25% Mandelanteil, 200 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.01. - 03.02.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch Sorten 75 g ab 4 Pkg. je
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.03. - 18.03.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch. Sorten, 75 g ab 4 Pkg.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.01. - 15.01.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch. Sorten 75 g ab 4 Pkg. je
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.12. - 31.12.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch. Sorten 75 g ab 4 Pkg. je
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 13.08.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch. Sorten 75 g ab 4 Pkg.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.10. - 11.11.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch. Sorten 75 g ab 4 Pkg.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch.Sorten 75 g ab 4 Pkg.
  • Verpasst!-33%

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 1,26€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.10. - 17.10.
    Händler:
    SPAR
    € 16,80 / kg - versch. Sorten 75 g ab 3 Pkg.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mikado

    Marke:
    LU
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.08. - 13.08.
    Händler:
    SPAR
    € 13,20 / kg - versch Sorten 75 g ab 4 Pkg. je