Iglo Angebote & Aktionen

Was mit Fischstäbchen begann ist mittlerweile zu einer Ernährungsphilosophie geworden: Iglo versorgt Dich mit dem frischsten Obst und Gemüse, herrlichen Fertig-Kreationen und vielem mehr und legt dabei auch noch großen Wert auf Regionalität und Naturbewusstsein.
Mehr lesen
Von der Marke Iglo gibt es aktuell 40 gültige Angebote.
Iglo Angebote

-33%
- Preis:
- € 3,99
€ 5,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 8,87 / kg - div. Sorten, MSC 360 g – 450 g
-37%
Fischstäbchen
- Marke:
- Iglo
- Preis:
- € 5,99
€ 9,49
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 11,98 / kg - 28 Fischstäbchen, 26 Backfischstäbchen, 6 Goldschatz Käse oder 4 Filegro Müllerin Art Ausgezeichnet ...
-33%
- Preis:
- € 3,16
€ 4,75
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,51 / kg - div. Sorten 550 g – 700 g
-33%
Kartoffelprodukte
- Marke:
- Iglo
- Preis:
- € 3,32
€ 4,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
€ 4,74 / kg - tiefgekühlt, versch. Sorten, 300-1000 g
-31%
- Preis:
- € 3,29
€ 4,79
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 5,48 / kg - verschiedene Sorten, 600 g Packung
-50%
- Preis:
- € 6,49
€ 12,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 25,96 / kg - Kabeljau Naturfilet, Polar-Dorsch Vorteilspackung, MSC od. Garnelen div. Sorten, ASC 225 g – 600 g
- Preis:
- € 8,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 22,47 / kg - natur, Filets, paniert, Müllerin, Serbische od. Mediterrane Art, MSC 300 g – 400 g Packung
-50%
- Preis:
- € 2,89
€ 5,79
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
€ 11,56 / kg - Sticks oder Crispy Chicken tiefgekühlt, versch. Sorten, 220-250 g- Preis:
- € 4,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
€ 9,98 / kg - je 500 g-50%
- Preis:
- € 2,89
€ 5,79
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 8,26 / kg - pikante Knödel oder Genießerschmankerl Verschiedene Sorten, tiefgekühlt, 350-g–400-g-Packung- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 9,97 / kg - 4 Jahreszeiten, Bio-Butter-, Cremegemüse, Reindl Gemüse 300 g – 570 g Packung-35%
- Preis:
- € 4,99
€ 7,69
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 7,68 / kg - div. Sorten od. Lasagne Vorteilspackung 500 g – 700 g-36%
- Preis:
- € 4,49
€ 6,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 11,82 / kg - ASC/MSC div. Sorten 380 g-50%
- Preis:
- € 1,99
€ 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,42 / kg - 450 g, Cremespinat 600 g od. Cremespinat laktosefrei 450 g