EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen Angebote in Seiersberg-Pirka

Von Bahlsen gibt es aktuell 4 Angebote in Seiersberg-Pirka.

4 Bahlsen Angebote in Seiersberg-Pirka

  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Am Steinfeld 8
    € 11,71 / kg - 5er versch. Sorten, 140 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 11,71 / kg - 5er Verschiedene Sorten, 140-g-Packung
  • In Kürze

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Serlesstraße 13
    € 10,68 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99 € Versch. Sorten Je 11x 28 g
  • In Kürze

    Leibniz Butterkekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 12,45 / kg - div. Sorten 150 g – 230 g Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,69€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 13,52 / kg - 125 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-28%

    Leibniz Kekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 27.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 8,95 / kg - verschiedene Sorten 200 g/150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 14,90 / kg - div. Sorten 100 g/125 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79€ 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 12,79 / kg - div. Sorten 140 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 11,71 / kg - 5er versch. Sorten, 140 g
  • Verpasst!-34%

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,12€ 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 16,96 / kg - versch. Sorten, 125 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79€ 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 12,79 / kg - div. Sorten 140 g
  • Verpasst!-16%

    Leibniz Minis

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,59€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 12,72 / kg - Zoo od. Butterkeks div. Sorten 125 g/200 g
  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 17,79 / kg - 5x28 g
  • Verpasst!-20%

    Contessa Lebkuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,79€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Seiersberg-Pirka
    € 13,95 / kg - 200 g