EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chef Select Angebote in Wien

Von Chef Select gibt es aktuell 3 Angebote in Wien.

3 Chef Select Angebote in Wien

  • -14%
    Läuft bald ab

    Zimtschnecken Kombi Kit

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,99€ 3,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 4,98 / kg - Je 600 g
  • In Kürze

    Chicken Wings XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,49 / kg - Mild oder scharf 1 kg
  • In Kürze

    Zwiebelrostbraten

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 15,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!-22%

    Frischer Pizzateig

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,79€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,11 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 350 g
  • Verpasst!

    Tomatencremesuppe

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 7,63 / kg - je 300 g
  • Verpasst!

    Mini Schnitzel

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 11,63 / kg - Vom Schwein 300 g
  • Verpasst!

    Risotto

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 6,94 / kg - Gemüse oder Tomate, je 330 g
  • Verpasst!

    Chicken Nugget Burger

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 9,98 / kg - Crispy oder Classic 500g
  • Verpasst!-25%

    Fleischlaibchen

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 5,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klassik/Geflügel 500 g oder Leicht 450 g
  • Verpasst!

    Hummus

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 7,45 / kg - fettreduziert Versch. Sorten 200 g
  • Verpasst!

    Frühlingsrollen

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 4,48 / kg - oder Mini-Frühlingsrollen 600 g
  • Verpasst!

    Puten Nuggets

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,99 / kg - 1,5 kg
  • Verpasst!

    Pfannengerichte

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 3,69 / kg - Versch. Sorten; Je 1 kg
  • Verpasst!-30%

    Tramezzini Aufstriche

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,39€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wien
    € 9,27 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 150 g.