EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chef Select Angebote in Zwettl-Niederösterreich

Von Chef Select gibt es aktuell 2 Angebote in Zwettl-Niederösterreich.

2 Chef Select Angebote in Zwettl-Niederösterreich

  • Brandneu

    Chicken Wings XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,49 / kg - Mild oder scharf 1 kg
  • Brandneu

    Zwiebelrostbraten

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 15,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Ćevapčići Schwein

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 7,99 / kg - je 750 g
  • Verpasst!

    Tomatencremesuppe

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 7,63 / kg - je 300 g
  • Verpasst!

    Risotto

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 6,94 / kg - Gemüse oder Tomate, je 330 g
  • Verpasst!

    Ćevapčići Rind

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 11,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!-20%

    Lasagne Bolognese

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,19€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 3,19 / kg - Mit Schweinefleisch 1 kg
  • Verpasst!

    Ćevapčići Schwein

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 7,99 / kg - Je 750 g
  • Verpasst!

    Ćevapčići Rind

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 11,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!

    Risotto

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 6,94 / kg - Gemüse oder Tomate, 330 g
  • Verpasst!

    Tomatencremesuppe

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 7,63 / kg - 300 g
  • Verpasst!-18%

    Pikante Knödel

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,29€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 3,29 / kg - Versch. Sorten Je 1 kg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Hummus

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 0,74€ 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 3,70 / kg - Versch. Sorten 200 g
  • Verpasst!

    Ćevapčići Schwein

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 7,99 / kg - 750 g