EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Barilla Angebote in Zwettl-Niederösterreich

Von Barilla gibt es aktuell 1 Angebote in Zwettl-Niederösterreich.

1 Barilla Angebote in Zwettl-Niederösterreich

  • Spaghetti Nr. 5

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,89
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Gerasdorfergasse 31
    € 3,78 / kg - div. Sorten 500 g Packung
  • Verpasst!-33%

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 4,97 / kg - 400 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-40%

    Penne Rigate

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,13€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 2,26 / kg - od. Integrale div. Sorten 500 g. Ausgenommen: Al Bronzo und Collezione
  • Verpasst!-24%

    Sugo Bolognese

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,49€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 6,23 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 1,88 / kg - div. Sorten 500 g
  • Verpasst!

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 6,23 / kg - div. Sorten 400 g
  • Verpasst!

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 13,11 / kg - div. Sorten 190 g/200 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 1,88 / kg - Italienische Teigwaren Klassik oder Vollkorn Verschiedene Sorten (ausgenommen Barilla Lasagneblätter...
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 1,88 / kg - Klassik oder Vollkorn, versch. Sorten (ausgenommen Barilla Lasagneblätter 250g, Collezione, Al Bronz...
  • Verpasst!-33%

    Pasta Al Bronzo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 3,16 / kg - Verschiedene Sorten. Aufgrund des traditionellen Bronze-Herstellungsverfahren erhält die Barilla Al ...
  • Verpasst!-33%

    Pasta Al Bronzo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,58€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 3,16 / kg - versch. Sorten, 500 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 1,88 / kg - Klassiker oder Vollkorn versch. Sorten, 500 g (ausgenommen Barilla Lasagneblätter & Collezione, Al B...
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 1,88 / kg - Klassik oder Vollkorn versch. Sorten, 500 g (ausgenommen Barilla Lasagneblätter 250 g, Collezione, A...
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,18€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Zwettl-Niederösterreich
    € 2,36 / kg - 500 g, versch. Sorten