EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Clever Angebote in Saalfelden am Steinernen Meer

Von Clever gibt es aktuell 15 Angebote in Saalfelden am Steinernen Meer.

15 Clever Angebote in Saalfelden am Steinernen Meer

  • -10%
    Brandneu

    Hendlbrust Klassik

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 14,32 / kg - gekocht, 125 g Packung
  • -16%
    Brandneu

    Blattsalat Mix

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,79€ 0,94
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 3,95 / kg - 200 g Packung
  • Brandneu

    Eier

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,66
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 0,27 / Stk - aus Bodenhaltung, Größe M, 10 Stück Packung
  • -23%
    Brandneu

    Lachsfilet

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,49€ 1,94
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 14,90 / kg - im Fischregal, im Ganzen verpackt, in Selbstbefienung ca 1 Kilo, per 100 g
  • Brandneu

    Hendl Duo

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Innsbrucker Bundesstrasse 95 Billa Box
    € 3,99 / kg - in Selbstbedienung, 2 Stück auf Tasse, per Kilo
  • -20%
    Brandneu

    Faschiertes

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Innsbrucker Bundesstrasse 95 Billa Box
    € 7,98 / kg - gemischt in Selbstbedienung, 500 g
  • -23%
    Brandneu

    Schweinslungenbraten

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,48
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Innsbrucker Bundesstrasse 95 Billa Box
    € 10,00 / kg - Im Ganzen, In Selbstbedienung, ca. 499 g Packung
  • Brandneu

    Hendl Duo

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 3,99 / kg - in Selbstbedienung 2 Stück od. Tasse, per Kilo
  • -29%
    Brandneu

    Schweinsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 7,13 / kg - in Selbstbedienung, 700 g
  • -20%
    Brandneu

    Faschiertes

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 7,98 / kg - gemischt in Selbstbedienung, 500 g
  • -23%
    Brandneu

    Schweinslungenbraten

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,48
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 10,00 / kg - im Ganzen, in Selbstbedienung, ca. 499 g Packung
  • Brandneu

    Erdnuss-Flips

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 4,95 / kg - div. Sorten 200 g Packung
  • Brandneu

    Röstkaffee

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Guenter Bauer Strasse 1
    € 9,98 / kg - gemahlen 500 g Packung
  • Brandneu

    Erdnuss-Flips

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Innsbrucker Bundesstrasse 95 Billa Box
    € 4,95 / kg - div. Sorten 200 g Packung