Clever Angebote & Aktionen

Von der Marke Clever gibt es aktuell 29 gültige Angebote.
Clever Angebote

-38%
- Preis:
- € 4,99
€ 7,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
-25%
- Preis:
- € 8,99
€ 11,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 14,98 / kg - geschnitten in Selbstbedienung, 600 g
- Preis:
- € 0,75
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- ADEG Aktiv
€ 0,50 / l - Birne/ Melisse od. Marille/Holler 1,5 Liter. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältich.
-17%
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 16,63 / kg - 300 g
-50%
- Preis:
- € 4,99
€ 9,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,99 / kg - zum Selchen, durchwachsen in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
-10%
- Preis:
- € 2,59
€ 2,89
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 6,47 / kg - 400 g Packung
-55%
- Preis:
- € 4,99
€ 10,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 2,49 / kg - hell mit Kern Kl. I, per Kilo- Preis:
- € 1,80
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 2,40 / kg - backofenfrisch 750 g Stück- Preis:
- € 6,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 6,99 / kg - od. -brüste in Selbstbedienung, per Kilo-55%
- Preis:
- € 4,99
€ 10,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,99 / kg - in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 13,59 / kg - 220 g Packung-25%
- Preis:
- € 8,99
€ 11,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 14,98 / kg - geschnitten in Selbstbedienung, 600g-10%
- Preis:
- € 1,79
€ 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 14,32 / kg - gekocht, 125 g Packung