Dulano Angebote in Spittal an der Drau
Von Dulano gibt es aktuell 3 Angebote in Spittal an der Drau.
3 Dulano Angebote in Spittal an der Drau

-50%
- Preis:
- € 1,09
€ 2,19
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,27 / kg - 150 g
-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 9,95 / kg - 200 g
- Preis:
- € 4,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 12,47 / kg - oder Putenbrust Hauchdünn Je 400 g Verpasst!
-27%
Edelsalami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,59
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 10,60 / kg - 150 g Verpasst!
Edelsalami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 12,88 / kg - geschnitten 170 g Verpasst!
Salami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 8,29 / kg - in Scheiben 240 g Verpasst!
Kochhinterschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 9,96 / kg - 250 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 11,96 / kg - 250 g Verpasst!Faschierte Laibchen
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 6,65 / kg - Verschiedene Sorten 600 g Verpasst!Knacker
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 5,41 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.99 € 1,2 kg Verpasst!Berner Würstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 5,99 / kg - 1 kg Verpasst!Rostbratwürstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 6,47 / kg - 12 x 90 g Verpasst!Kochschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 11,22 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.99 € oder Putenbrust Hauchdünn 400 g Verpasst!Selection Krustenschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Spittal an der Drau
€ 12,45 / kg - 200 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Spittal an der Drau
- 11er Angebote in Spittal an der Drau
- Caterline Angebote in Spittal an der Drau
- Gazi Angebote in Spittal an der Drau
- Jeden Tag Angebote in Spittal an der Drau
- Finest Gourmet Angebote in Spittal an der Drau
- Simply Good Angebote in Spittal an der Drau
- Therese Mölk Angebote in Spittal an der Drau
- Natur Aktiv Angebote in Spittal an der Drau
- Knabbernossi Angebote in Spittal an der Drau
- Ablinger Angebote in Spittal an der Drau
- Echt Bio Angebote in Spittal an der Drau