Dulano Angebote in Sankt Pölten
Von Dulano gibt es aktuell 1 Angebote in Sankt Pölten.
1 Dulano Angebote in Sankt Pölten

- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 12,47 / kg - oder Putenbrust Hauchdünn Je 400 g Verpasst!
Chorizo
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 12,72 / kg - Hot oder mild 235 g Verpasst!
-29%
Delikatess Salami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 9,95 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Hauchfein oder Truthahnsalami 200 g Verpasst!
-27%
Selection Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,19
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 10,95 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 200 g Verpasst!
Münchner Weißwürste
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 6,81 / kg - Mit süßem Senf 351 g Verpasst!
-27%
Edelsalami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,59
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 10,60 / kg - 150 g Verpasst!
Edelsalami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 12,88 / kg - geschnitten 170 g Verpasst!
Salami
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 8,29 / kg - in Scheiben 240 g Verpasst!Kochhinterschinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 9,96 / kg - 250 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 11,96 / kg - 250 g Verpasst!Faschierte Laibchen
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 6,65 / kg - Verschiedene Sorten 600 g Verpasst!Knacker
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 5,41 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.99 € 1,2 kg Verpasst!Berner Würstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 5,99 / kg - 1 kg Verpasst!Rostbratwürstel
- Marke:
- Dulano
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Sankt Pölten
€ 6,47 / kg - 12 x 90 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Sankt Pölten
- 11er Angebote in Sankt Pölten
- Caterline Angebote in Sankt Pölten
- Gazi Angebote in Sankt Pölten
- Jeden Tag Angebote in Sankt Pölten
- Finest Gourmet Angebote in Sankt Pölten
- Simply Good Angebote in Sankt Pölten
- Natur Aktiv Angebote in Sankt Pölten
- Knabbernossi Angebote in Sankt Pölten
- Ablinger Angebote in Sankt Pölten
- Echt Bio Angebote in Sankt Pölten
- Recheis Angebote in Sankt Pölten