Eridanous Angebote in Weiz
Von Eridanous gibt es aktuell 30 Angebote in Weiz.
30 Eridanous Angebote in Weiz

- Preis:
- € 5,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,05 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.99 € mit Faschiertem Je 850 g.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 3,99 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.39 € Klassisch oder mit Sesam und Oregano Je 1 kg.
- Preis:
- € 4,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 4,49 / kg - Klassisch oder mit Spinat Je 1 kg
- Preis:
- € 2,29
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 5,09 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Mit cremiger Grießfüllung Je 450 g.
- Preis:
- € 7,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 10,65 / kg - Mini-Bifteki oder Hirten-Bifteki Je 750 g
- Preis:
- € 4,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 8,98 / kg - Je 500 g
- Preis:
- € 1,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 13,25 / kg - Cashewkerne oder Mandel Je 120 g Erdnusskerne Je 150 g
- Preis:
- € 1,29
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 9,21 / kg - Versch. Sorten 4 x 35 g- Preis:
- € 1,69
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 6,76 / kg - mit Kakao Je 250 g- Preis:
- € 2,29
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 9,16 / kg - mit Pistazien Je 250 g- Preis:
- € 1,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,95 / kg - Nach Tzatziki oder Gyros Art Je 200 g- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 11,37 / kg - Natur oder Kräuter 175 g- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 15,92 / kg - Verschiedene Sorten 125 g- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 10,68 / kg - Faschierte Bällchen mit Tzatziki oder Oliven und Feta 280 g
Interessante Angebote
- Granny's Angebote in Weiz
- J. Hornig Angebote in Weiz
- Balisto Angebote in Weiz
- Wiesbauer Angebote in Weiz
- Goldora Angebote in Weiz
- 11er Angebote in Weiz
- Caterline Angebote in Weiz
- Gazi Angebote in Weiz
- Jeden Tag Angebote in Weiz
- Almsenner Angebote in Weiz
- Barilla Angebote in Weiz
- Finest Gourmet Angebote in Weiz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GleisdorfHartberger Straße 238200 Gleisdorf | 13.7km |
Lidl Pöllau bei HartbergBergwald 5988225 Pöllau bei Hartberg | 18.6km |
Lidl GrazWeinzöttlstraße 88045 Graz | 20.7km |
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 21.3km |