Freshona Angebote in Seekirchen am Wallersee
Von Freshona gibt es aktuell 6 Angebote in Seekirchen am Wallersee.
6 Freshona Angebote in Seekirchen am Wallersee

-34%
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,86 / l - je 425 ml.
-34%
- Preis:
- € 0,39
€ 0,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,92 / l - je 425 ml.
-34%
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 2,08 / l - je 3x 212 ml.
-33%
- Preis:
- € 0,90
€ 1,35
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,60 / l - je 250 ml.
-34%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,38 / l - je 720 ml.
-34%
Kokosnussmilch
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,86 / l - Versch. Sorten Je 425 ml Verpasst!
-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,59
€ 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 1,39 / l - Je 425 ml Verpasst!
-10%
Gemüsemais
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,79
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 4,26 / l - je 3x 140 ml Verpasst!-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 17.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 10,47 / kg - 300g Verpasst!-10%
Bio-Heidelbeeere
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 10,47 / kg - je 300 g Verpasst!-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 10,47 / kg - Je 300 g Verpasst!Erdbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 27.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 5,32 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 500 g. Verpasst!-27%
Buttergemüse
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,75
€ 1,03
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 2,50 / kg - Je 300 g Verpasst!-14%
Bio Tiefkühlobst
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Seekirchen am Wallersee
€ 9,97 / kg - Himbeer oder Heidelbeer 300 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Goldora Angebote in Seekirchen am Wallersee
- 11er Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Caterline Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Gazi Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Jeden Tag Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Barilla Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Finest Gourmet Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Simply Good Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Therese Mölk Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Natur Aktiv Angebote in Seekirchen am Wallersee
- Kelly's Angebote in Seekirchen am Wallersee